Прочие дела домашние
Мужчина пришел первый раз в гости и без цветочка даже. Это нормально?
не нормально. и никаких оправданий этому быть не может. каждый мужик знает. как надо вести себя чтоб понравится. каждый с 15 лет уже понимает, что надо быть джентльменом. НЕ делает--значит плюёт. Съешь-большего не жди. Один цветок принести, спросить что купить если дурак совсем--это элементарные вещи даже для нищего студента. сам подарок, или плюёт в сторону, не сильно надо, у такого нет уважения к себе прежде всего
Да, нормально.

поэтому и без, что первый раз.. вдруг он окажется последним, чего за зря тратиться..
Ну хоть шампанского принёс?? Конфет? Шоколадку? А цветы зимой дороги, бережливый значит, хороший муж будет!
хоть с конфетами?
У него в штанах распустится, только намекни.
у него разведка, в следующий раз букет принесет
**танюша** *****
Походу вообще не придет
он-же не знал твоих расценок)))
глядишь так оттрахает вас, оденется и уйдет и слова доброго не скажет.
Пожрать и выпить не забыл взять?
Не... ну он не сантехник по вызову. Надо было с цветочками прийти и с шампусиком.
Это ничего не значит. Пообщаетесь, там видно будет.
Ну значит он в гостьях в качестве друга. Если любил - тогда цветы и торт.
я бы не дала
Неа. это чу... ооо к вам пришло. а не мужчина.
Если без цветочка---ТОЧНО НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА! ( эти цветочки нахрен не уперлись никому)
А с какого перепуга он обязан приходить с цветами к почти незнакомой женщине, ведь он первый раз пришёл, по твоим словам. Где, в каких уложениях прописан этот пункт взаимоотношений? Какие нахрен оправдания, что за "Космополитен" ? Пришёл без подарка - ну значит ты его не слишком заинтересовала. Или опасается, что у тебя аллергия. Или не знает, какие тебе нравятся .Или сейчас на мели, бабла просто тупо нет лишнего. Или принципиально не дарит цветы ( как я, например, лучше приобрету что-нибудь полезное, или на крайняк - вкусное.)
Хочешь, чтобы тебе принесли трупы растений - намекни, хотя мужской пол к намекам относится не очень ...
Наталья Савельева
А с какого перепугу тогда он лез с обнимашками, целовашками к почти к незнакомой женщине? Переспать значит ему хотелось, а цветы нини.
а с какой целью то пришел?