Прочие дела домашние
Первый раз в гости к любимому
Подскажите пожалуйста как начать разговор с молодым человеком, прийдя к нему в гости. Есть парень, которого я люблю и хочу прийти к нему в гости, чтоб сказать о своих чувствах. Боюсь как бы не сесть в лужу. Конечно, без приглашения не хорошо идти, но выхода у меня нет, надо действовать.
Спроси "можно войти"? Если услышишь что либо, кроме "да, проходи". То просто скажи "Тут такое дело, в общем *и дальше всё что ты хотела сказать*". Главное не ожидай объятий со словами "я тоже тебя люблю". И быстренько смойся под предлогом дел.
хуже этого ничего придумать нельзя,
как только женшиша призналась - она становиться неинтересна, её не надо добиваться...
мужчина сразу теряет всё...ни энергии у него, ни любви
А может, лучше подождать активности от мужчины?
И вдруг он ответит отказом?...
позвони хотя бы сперва
нельзя вваливаться
Я не знаю твоего любимого, но если он достойный человек, то ничем страшным это не кончится, в крайнем случае услышишь его мнение, пусть даже не в стиле признаний, но по теме )
...но если не достаточно хорошо его знаешь, или не уверена в его порядочности - лучше с такими мыслями расстанься, пусть тогда решает случай )
...Однако Смело, Уважаю...
никогда бы не пошла без приглашения, да ещё с такими заявами)
Незваный гость хуже татарина) Не стоит идти без приглашения) Не получится разговора.
ужас, а потом будете тут писать, почему вас мужчина не уважает, ходит по клубам, дома не ночует и т. д. Цену себе знать надо!
а вы собрались в гости без приглашения? Думаю этого не обрадует ни одного нормального человека. Дождитесь его приглашения, только когда человека ждёшь будет и диалог и отношения, а если он вас пока не ждёт к себе в гости, то о каком диалоге может идти речь с ним? Не обижайтесь если он вас вообще не примет, мало ли какие у него планы.
В гости без приглашения не ходят приличные девушки...
Вы поставите его в неловкое положение, лучше позвоните сначала.
кошмар я бы не пошла
По ходу первый и последний...))
а чем нейтральная территория не подойдет для объяснения? или сразу на бурное продолжение рассчитываете?
Глупая.