Прочие дела домашние
Скажите , граждане , пЖаЛСта ...а чего не стоит есть за столом , будучи в первый раз в гостях у мамы моего МЧ ...
Блин ...и пить ...совсем нельзя ?А если она подумает , что я больная?А если я ножи - вилки путаю ...( не выучила ...дома у нас все просто : чем картошку чистим - тем и яичницу режем ) ...это очень большой минус?Кошмар ...(((
Минус большой. А яичницу, кстати, ножом не режут. А боковой стороной вилки отрубают по кусочку. И учти, что мама будет наблюдать за каждым твоим жестом и словом. Так что прикинься воспитанной девочкой. Не пей, не ешь. Потом отыграешься, когда замуж возьмут. Придешь, сядешь ногу на ногу, сигарету в зубы и стопку водки - шлеп.
А если серьезно, то иди спокойно, не комплексуй. Будь естественной и не стесняйся. Мама твоего МЧ тебе не враг.
Не еште водки, все остальное, по обстоятельствам
Ты куда это собралась? ! *** возмущённо****
Тока я себе сноху на ответах приглядела путёвую, а она ужо куда-то намылилась! НЕ ПОРЯДОК!
Ешь всё, но по чуть-чуть, главное - нахваливай и на косые взгляды внимания не обращай! Веди себя естественно, но не без стервозности. Удачных посиделок!
Шампусика немного можно, или вина (но в пределах, чтоб до стриптиза на столе не доходило) , и лучше не есть вилки, стараясь поразить воображение будущих родственников)) ) Удачи!!!
главное все не съешь, а кстати и самое невкусное блюдо тоже нахваливай
Главное на соленое не налегай. и хвали стряпню.
пить можно, если мама тоже выпивает, но не слишком. Есть можно все. Главное суметь найти общий язык с ней сразу. Поговорите со своим МЧ, спросите, что мама любит. Искренне желаю удачи, это очень важный этап отношений.
Да, не заморачивайся- веди себя обычно, как всегда. А то выйдешь за МЧ замуж, потом о тебе же и скажут"Пришла к нам домой вся такая правильная, интеллигентная, а стала не поймешь кем" Пусть сразу знают с кем имеют дело. В конце концов тебя полюбили не за то, что ты умеешь столовыми приборами пользоваться. У тебя и без этого масса достоинств!!!
а яичницу вообще ложкой едят !!!
Не так страшно неумение. Главное было бы желание.
Они чего в дип. представительстве распорядителями официальных обедов работают? Не комплексуй, попроще, попроще...
А мама МЧ - английская королева?? ? Так ведь он женат:)
Ну если твой молодой человек из такой семьи, то стоит почитать что-нибудь про этикет. А может там семья такая же простая? Главное много не пей. Можно белое вино, и в меру, а то начнешь частушки петь матерные))))
Если у них этикет сервировки, то делай всё как она... Но ешь по чуть-чуть и нахваливай. Старайся не пить... пригуби... проси накладывать чуть -чуть... Вы же крутите роман не с ней... Если человек хороший, то в последствии она и вас научит своим женским премудростям... А если змея... то смысл мучится и слетится.
Веди себя естественно! Но всего в меру!
пиво с водкой
пригласить к себе .посмотреть как они ведут себя вообще
Можно всё и как можно раскованней
Випить чуток вина можно! Если они нормальные люди то не будут призирать что всё кушается вилкой и ложко! Будь сама собой!!!!
Главное не кушать столовые приборы и скатерть-будующей свекровью тоже не закусывай!