Прочие дела домашние
как помирить маму с МЧ,он к ней идеально,а она на него как на врага народа...
Мама считает,что он мне не подходит,хотя МЧ относится и ко мне и к ней идеально!Друзья,считают идеальной парой,а мама видит что я у нее глупенькая...анамалия!!!
Марина, здравствуйте. Я психолтог с высшим образованием. во-первых вам нужно понять из-за чего ваша мама такого мения о Вас? Во-вторых, что в данной ситуации неустраивает конкретно Вас? Что Вы имеете в виду когда говорите об идеальном отношении МЧ к вашей матери?
жизнь покажет
пускай сами разбираются, взрослые люди . маме то виднее .
Она ревнует. Для нее ты до сих пор являешься малышкой и несмышленышем.
я сама мама, и когда то была девушкой, и наши мнения с мамой в корне не совпадали, а сейчас оказывается мама была права... жили мы с ней всяко, и ругались и куча всего, а потом моя мама умерла от рака, мне было 30 лет, моему брату 17 лет, вот и подумайте???? А оно может проще найти этот самый поганый компромисс? У вас 3 мамы? А мужчины приходят и уходят?
Знаете, мамы, бывает, шестым чувством чуют, что что-то не так. Вам в состоянии влюблённости, разумеется, этого не понять. Было дело, почти как у Вас. и.. . мама оказалась права. Впрочем. у всех по-разному. Главное, голову не выключать в таких случаях...)
скажи маме, что это она тебе не подходит. Больше не разу не возразит хД
1. Мать тебя вырастила, прожила жизнь, ей виднее, пара он тебе или нет, а не дружкам.
2. Настоящая любовь приходит в институте и после, так что мама прекрасно знает, что МЧ - просто предмет воздыхания на время.
3. Если уж и хочешь помирить - попроси маму хорошо относиться к МЧ, потому что еще не факт, что он будет твоим мужем и прочее. Пусть она хотя бы равнодушно относится к нему, чем воевать и т. п..