Прочие дела домашние
Что делать, когда вся семья отказывается поддерживать тебя, и все тебя считают врагом народа?
Я приняла важное решение... Я, конечно, понимала, что родители этого не одобрят... Но такой войны я просто не ожидала... Я не боюсь, когда на меня кричат, ругаются... Для меня хуже всего то, что они все расстраиваются, считают, что я их предала. Хотя это не так, я на сто процентов уверена, что поступаю правильно. Конечно, их реакция тоже может быть хорошим пинком под зад... Но я просто не могу, когда в доме такая обстановка. Какое решение не имеет значение. Главное, я не понимаю, как наладить отношения с семьей... Помогите кто-нибудь...
Ваши родные тоже переживают, также как и вы и очень хотят наладить отношения!
Поэтому вам нужно просто написать письма друг другу, откровенно каждый излагает свою позицию и доводы, свое мнение, потом эти письма вручить адресату, и получить его письмо которое нужно просто прочитать в тихом уединении, вы удивитесь как это работает, иногда трудно услышать друг друга,
я желаю вам мира и взаимопонимания!!!
Вот нужная Вам молитва. Если не веруете, все равно читайте в самые критические моменты. Правильно себя настроите и сообразите, что делать. Мне и многим другим неоднократно помогала.
Держитесь!
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.
Держитесь!
Аминь.
Ну без понятия, какое решение ты приняла сложно что-то сказать! Мож ты проституткой стать захотела, и заявила об этом. А терь дуешься на тему, что мол они тебя не понимают! Одно могу сказать, если это твое решение кучу бабла принесет в будущем, то все будет чики трики!
А что собствено ты приняла