Прочие дела домашние

Как помирить маму и папу?

Не разговаривают с друг другом уже почти 2-е недели.. . Это просто ужасс
Посссорились из за того что мама говорит не советуясь с отцом. Дело уже доходит до развода ( мне это надоело и хотелось бы любой способ что б они помирилисьь (
Вы что творите "взрослые люди"????Вы офонарели???? Какие они ей родаки???? а ТЫ ВООБЩЕ НЕНОРМАЛЬНАЯ наташа теребинова - ТЫ СООБРАЖАЕШЬ ЧТО НЕСЕШЬ???? Тебя твои дети пусть так мирят с твоим отмороженным. Из-за таких как ты у наших детей крышу сносит.
Настенька, поговори с каждым, и с мамой и с папой, скажи как тебе больно из-за их ссор, и как ты их любишь. Не слушай неумных людей. Ты ведь умненькая девочка и наверняка вполне осознаешь кто тут адекватно говорит, а кто просто от дурости. Удачи милая.
Luiza Anarkulova
Лучший ответ
напиши их дни рождения
Aikol Samatbekova
Не вмешивайтесь, вы вряд ли поможете. Они сами решат. Я понимаю ваши переживания. и тем не менее.
так прямо и сказать - я хочу чтобы вы помирились...
Папа сам виноват, ситуацию запустил... .
Надо сказать маме, что кажется у папы есть женщина на стороне.
Это называется-тушение пожара направленным взрывом.
Взрослые очень часто выясняют отношения, не думая о детях, которые страдают, созерцая это безобразие. Уж лучше бы они действительно развелись. Но куда там.
Милые бранятся, только тешатся. А дети? Они ведь переживают, принимая все за чистую монету. Думаю, что это от бескультурия. Эгоизм. Не берите в голову. Устанут-помирятся.
ничего не делайте.. . уж за 22 года они сами друг друга узнали.. . сами помирятся.... вы можете тока помешать или усугубить. ситуэйшен... .
хотя.... мои на 22 году жизни разошлись... .
не лезьте.... не судите и не судимы будете....
Anzhelika_95_2010
сочувствую... скажите каждому по отдельности, что они прежде всего причиняют вам боль и страдания-потому, что вы любите их обоих... может это как то на них повлияет..
наташа теребинова, вы вообще нормальный человек, вы знаете сколько детей пропадает и что сними случается???? как можно такое ребёнку посоветовать?! !
будете мамой, не дай Бог вам такое пережить!! !

Настёна, поговори с родителями, только как писали выше, обязательно по отдельности.... удачи тебе, надеюсь всё закончится хорошо! и не в коем случаи не теряйся, это может ещё больше их поссорить, могут начать обвинять друг друга в вашей пропаже....
наташа теребинова
ничего лучше не могла предложить ребенку?? ?
голова на плечах есть? ?
Ответ: попробуй поговорить с ними, а не с нами_))все будет хорошо не переживай)
и не слушай эту "наташа теребинова" тебе это только навредит.
Удачи тебе)
а ты папе скажи, что, типа, мама так переживает.. . так хвалит его, скучает по нему и т. д. А маме скажи то же самое, только как-будто со слов папы.. . Обычно срабатывает
C C
невздумай чинить себе вред. ещё хуже будет .
по сути Наташа Теребинова - права.. . родаки от жира бесятся, а трудности сближают.. . я не советую уходить из дома, но сама, в детстве, порой практиковала всякие "болезни", а еще я думаю, как альтернатива со знаком "+" можно уговорить их поехать в какой-нить дом отдыха или на экскурсию во Владимир, например.. . дело в том, что положительные эмоции объединяют, но "мещанское болото" порой крепко держит
От нас ушёл папа и мне надо их померить но он конечно приходит ко мне но я не могу смотреть как они ссорятся
Алла Ягур
знаете пусть сами решают
Мама с подружкой сидят и выпивают выпили 2 бутылки и тут приходит папа немного ну совсем чуть чуть выпил он подошёл к маме поцеловать её а мама "иди нафиг "! А теперь надо помирить маму и папу но как если мама обижена на папу а папа на маму