Прочие дела домашние
Как помирить маму И бабушку?
Они поссорились из за денег кредитов И т. д. они уже 2 месяца не разговаривают помогите как их помирить?: -(
берешь вафельные коржи! мажешь сгущенкой и садишь пить чай! кус детства заставляет их помириться!!!!
Они сами помирятся, не стоит вмешиваться!
Помирить можно, если ты их проблемы решишь. Можешь? Нет? Ну и не лезь.
Это не твоё дело!
Это трудно, но так бывает.
Ксюнечка Бессолицына
неправильно
Может как то донести что ,,завтра" они просто сдохнут и всё?...все кредиты останутся на земле, а кровная любовь-это святое!... люди гибнут за всякую куйню.... а живём то всего ничего!... ну зачем тогда жить?!!!) как-то так поговори с ними.... если понадобится, то прикрикни от души на ,,старых",немного уставших, потому и заблудших!...)
возьми еще один кредит и тогда они возненавидят тебя
Посадите их рядышком с собой за накрытом для чая столом
и скажите, что Вам плохо, когда они ссорятся.
выдать им по дедушке...
могу сказать что общий врах обеденяет ( ето намек)
Не лезть в отношения взрослых. Вот и все.
Ксюнечка Бессолицына
какие отношения, когда близкие ссорятся
Скажи им, что тебе плохо, и что они тебя не любят если не помирятся.
El'naz Jetibaeva
Это уже манипуляция
Это, наверное, мамка кредитов набрала... По глупости... А отдать не может! За это и получает от бабули. И правильно! Потому что она знает, КАК трудно их заработать, а потом отдать в три раза больше, чем взяла! Чем помочь мамке? Помоги ей заработать денег для погашения кредита.
Что? Как побрить маму и бабушку? А разве Задорнов вам не говорил: "не надо лохматить бабушку! "
Подойдёт срок оплаты кредита, сами помирятся.
люби их сильнее, и докажи это делами, тогда они поймут, что деньги это такая мелочь, чтобы ссориться из-за этого
Деньги - это великая вещь. Они кого угодно разведут.
Лучше не вмешиваться, так как пока не уладят свои финансовые отношения, навряд ли помирятся.
Тем более два месяца это не срок. Люди по 20 лет из-за денег во всех своих вариантах: наследства, делёжки, подарков и т д. живут на ножах.
___
Знаю забавный случай, когда соседи по даче, работяги, которые около 40 лет отработали в одном цехе, и лет 30, наверное, были соседями не разговаривали потому, что... внимание!... при начислении пенсии одному начислили больше, чем другому.
___
заболей
уход за тобой их помирит
Мы же не знаем всей проблемы! У моей знакомой бабушка понабирала Кредиток и жила 4 года "в долги" - ей лапши навешали в банках. пришлось родственникам продать квартиру в СОчах и в нашем городе, что бы рассчитаться. Ну вот как тут не поругаться??!! Вместо того, что бы хатку внучке оставить в Сочах, ее продали за бабкины долги! причем она спокойно могла жить на свою пенсию. но ей захотелось помодничать с картами, а проценты там бешеные!
Я по себе знаю, когда мама и бабушка ругаются - очень плохо.... Сажай обоих за чай с тортом и сажи, что тебе плохо )) Ну выше там все написали уже!
И вмешивайся! Обязательно, так как ты часть семьи!!!!
а зачем, сами они скорее договорятся, если не вмешиваться
Часто кажущаяся причина ссоры совсем не та что стала реальной причиной для раздора.
В данной ситуации причина скорее всего совсем не в деньгах.
Кто-то из них, а возможно обе не умеют грамотно и методично планировать средства.
Если возраст уже приличный у обоих - то научиться этой грамоте будет уже сложнее...
Например, внучка лежит, плохо себя чувствует, не ест, печалится. За ней ухаживает мама. И внучка просит маму, чтобы та позвала бабушку, т. К. Любит ее и маму, скучает и не может видеть, что самые близкие люди не прощают друг-друга. А прощать необходимо, а то обиды раздавят. Жизнь продолжается
Время лечит и так будет не всегда. Они померятся, когда будет та или иная ситуация!
Возьми их. За мизинчики и..
мириртсь мирись мирись и болше не бери кредит
а этот мы заплатим
и станем мы друзья
а этот мы заплатим
и станем мы друзья
объяснить им что деньги не главное
найди 3го взрослого, лучше мужчину, который их помирит
объяснить им что деньги не главное
Подойти к том, кто не прав, убедить его в этом и привести мирится. А вообще из-за денег люди крепко ругаются.
Оплоти кредиты и причина исчезнет
Помолиться за них
Скажи им что они тебя не любят если не помирятся.
Как-то
Скажите, это большой грех, у меня отец так с матерью поругался. Бабушка рано умерла, а отец лежит скошенный инсультом (парализовало) не сразу конечно. но думаю, это для того чтобы они поняли.
Спрячься и позвони маме и бабушке что ты заблудилася
Чтобы помирить людей, нужна общая проблема. Вы вместе живёте? Если да, то придумай что-то такое, что будет заботиться и маму, и бабушку. Желаю удачи!
Лариса Сотникова
Например сказать, что время не вечно и они потом будут жалеть.
найди общий язык, но не становись на 1 сторону, пытайся их соединить и зависти им интересную беседу вместе))) всё
Оплатите кредит.
Есть такая поговорка "Клин клином", вот и действуйте, скажите что кредит под что нибудь взяли (недвижимость и тд. Когда они на вас наедут вместе, малек потяните с признанием, пускай объединятся как следует, ну а потом скажете что пошутили и тортик на стол или пол литра (кто к чему привык) так сказать за примирение.
Оставайся в нейтралитете и держись по середине, затем они начнут притягиваться к тебе и вскоре помирются
Исходите из своих интересов. Если именно вам нужен мир, то задайте вопрос, нужен ли он маме или бабушке. Попробуйте представить себя мамой и почувствовать, сего хочет она. Потом представьте себя бабушкой и почувствуйте, чего хочет она. И дальше поймите, что на самом деле между ними произошло. Ссора - это недосказанные обиды, а разбираться с ними трудно, поэтому проще найти повод совсем не на ту тему и выпустить пар туда.
Сделайте вид, что вы болеете или придумайте что-то такое, чтобы они могли помириться
Никак. не лезть и все.
Никак, рано или поздно все будет хорошо. Само собой наладится.
купить им литр водки и закрыть их на сутки в одной квартире
Усадить за стол переговоров и не вставать, пока не найдено будет общее решение. и не наступит перемирие
Скажи например: У меня горе собака умерла! И сразу станет жалко может и помирятся
легко
Не становись на чью-либо одну сторону.