Прочие дела домашние

Как помирить маму и бабушку (маму мамы) они постоянно ссорятся из-за ерунды

Мы даже теперь живём отдельно они всё равно ссорятся ( я не знаю что даже делать, что бы всё это прекратить ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА =,(((((((((((((((((((((
Никак. Характер у них такой.
Если молодых то - фиг сплотишь. То что говорить о взрослых. со своими взглядами на жизнь?
Разные поколения.

Оно вам надо? Не заморачивайтесь.

Как сказал наш друг за 60ть: я с ужасом осознаю. что есть вещи. которые я не "позволю" менять...
Александрина Муравьёва
Лучший ответ
не лезь лучшее сами розберутся у меня то самооеееее жэто старость не бери вголовууууу
не лезь... просто обеим нужно выбрасывать как то свой негатив... по другому у них не получается... ты же не хочешь чтобы этот негатив перекинулся на тебя?!
Аня Шебаниц
попросить их каждую по отдельности не ссориться и внимательнее относиться друг к другу
Аня Кучерява
Сделать для них красивейший обед и пригласить их обеих, посидеть, вспомнить хорошие моменты
Алина *********
Прекратить, на время, отношения.
Время все расставит по своим местам.
Мира Мира
Научи их любить и объясни что такое любовь.
Купить им обеим абонемент на мужской стриптиз:)
Если они постоянно ссорятся, то и постоянно мирятся. Образ жизни у них такой.
**
***марина ***
Да ты шо, не смей их мирить, весь смысл жизни пропадет))) ) А если серьезно, они сами разберутся, они привыкли к таким отношениям, потому, как не хватает мужчин.
не лезь. .
они как ссорились так и будут, а ты крайней (им) будешь!
сами должны разобраться, мамы с дочерьми часто ссорятся
Пусть бабушка поменяет деда.
А может это им по приколу?
Nadezda Kovaljcuka
Свалить подальше и жить своей жизнью. миротворцы в итоге становятся виновниками.