Прочие дела домашние

Как мне помирить молодого человека с мамой?

У меня очень сложные взаимоотношения со своей мамой, она любит выпить, вспыльчева, кричит. Несколько месяцев назад я начала жить с молодым человеком в квартире его родителей, а до этого жила с мамой и она меня всегда до истерик доводила, он это всё видел, я обвиняла в своём поведении свою маму. А теперь вроде бы всё успокоилось, я стала спокойнее, несколько месяцев её не видела, и мама начала напрашиваться в гости, а молодой человек против, говорит что когда я её вижу становлюсь психом. Получается, что я сама его против неё настроила, и теперь не знаю - как помирить?
S I
Мне кажется, что лучше не стоит их пытаться мирить, только хуже будет. Гораздо важнее сделать так, чтобы Ваш молодой человек не видел в Вас вашу маму
_Nn _
Лучший ответ
S I Это точно, я сама боюсь стать на неё похожей
Если женщина выпивает--она уже не адекватна... Нет алкоголя, не промочила горло--злая. Выпила --как дура. Перепила--орать принимается без повода, снова злиться... .
Держитесь на расстоянии, но долг свой дочерний выполняйте перед матерью.
Не будет у вас отношений нормальных с выпивающей матерью.!!
Юлианна Швед
живите, как живете.
разок конечно в гости сходить можно вместе. и то сходить, а не приглашать, ведь это квартира РОДИТЕЛЕЙ, а не ваша.
и достаточно.. .
если хотите, можете навещать ее сама
того, что она Ваша мама, никто не отменял...
Zhansaya Beketayeva
для начала мамулю вылечить от алкоголизма
Света Седых
S I Никак, она не хочет(
Ну родителей то не выбирают... Мама, какая бы ни была мамой остается и другой не будет, в смысле мамы другой не будет... А в отношении поведения маминого... может за время Вашего отсутствия, что то изменилось... Вдруг она осознала, что то?... Ну, а если нет.. сведите посещения к минимуму, во всяком случае пока живете не самостоятельно... А парень Ваш не прав... А если бы Вы по отношению к его родителям, какие то претензии выставили?!.. Я думаю, что Вам то же не очень то со свекровью... кхм... "веселуха"... Поэтому попросите его, чтобы он К Вашей маме относился с уважением хотя бы за то, что она Вас родила и до встречи с ним она Вас, как бы то ни было растила и по своему наверно любила и продолжает любить... Родителей не выбирают!
Танечька
S I Да, но самое забавное было то, что пока я с ней жила и на неё "жаловалась", он её защищать пытался, но потом видимо понял что бесполезно..
А к его родителям какие могут быть претензии - мы ведь в их квартире живём.. С его мамой я хорошо общаюсь..
Танечька Ну "респект" в его сторону! Молодец...глупо с его стороны было бы ни кем еще Вам не став, начинать с того, что осуждать
вашу маму...А теперь видимо он считает, что "все его с собой" и церемонится не зачем...И все таки ...Это Вам можно, иногда!, критиковать или ругаться со своей мамой...Потому что она Ваша мама, какой бы она не была! ..А он любить ее не обязан, но хотя бы для видимости проявлять элементарное уважение, а любит он пусть свою маму!
Надо примирить, это необходимо.
не надо мирить, ходи к ней БЕЗ него
пусть приходит в гости когда парня не будет дома. если мать пьет-может у нее есть психологические проблемы, неустроенность в личной жизни.... помоги ей. согрей душевным теплом.... а парня оставь в покое.... не вмешивай в свои проблемы. сначала сами в них разберитесь
Похоже, да, сама виновата. Мама, она и в Африке мама, а парень сегодня один, завтра другой, всякое в жизни бывает. А если что случится, побежишь к маме.. . А мирить теперь поздно.