Прочие дела домашние

А ЛЮБИМОГО,безОПАСНО отпускать к другу в гости????Или с НИМ увязаться????

Aidana Temirbekova
Если Любимый действительно вас любит, тогда можно не волноваться.. . он будет думать о вас каждую минутку и не позволит себе ничего лишнего тем самым сделав больно, нужно доверять Любимым и родным, на доверии строятся любые взаимоотношения!!!
Мейрамгуль Макашева
Лучший ответ
если опастно. всё равно отпусти. а потом прийди и скажи надумала. что -то скучно без тебя.
Наташа Ананко
Кого как.
У меня коллега так мужа с другом оставила дома в шахматы играть. А "друг" посреди матча ее мужа целовать в губы начал.. .
Дружба на этом кончилась....
доверят надо любимому.
Другу нет, хотя кто знает
не к подруге же.... надо доверять!
ни в коем разе увязываться нельзя! он воспримет это как недоверие. однозначно.
Не в коем случае не увязывайтесь.... КАК ЖЕ НАС ЭТО БЕСИТ!!! !
Да не хотим мы вам изменять.. . это ваш собственный придуманный идиотизм навеянный фильмами и книгами.. .

А если не доверяете ему, бросайте значит!
не иди с ним .!!
Да пусть идет! Если любит - все обойдется без глупостей, а если нет, то зачем вообще нужен?.
если не доверяешь иди с нм!
Елена Бегеза
Он чего тебе родня что ли, чтоб увязываться с ним? Даже если и родня, тебе бы приятно было, если б с тобой увязались твои сестра или брат, когда ты к подруге идёшь чисто по бабски по болтать?
не стоит мешать ему, лучше чем-то отвлечь, чтоб он расхотел ходить по друзьям. Дел что-ли нет?