Прочие дела домашние

О чем говорит такое поведение женщины, когда она своего мужа регулярно выгоняет - принимает. Принимает после других Ж!?

Rasa-Bhava Devi Dasi
Это как одна знакомая девушка, говорит "У меня проблем целая куча, что делать и не знаю, навалилось все и сразу"
Спрашиваю, что случилось?
Да вот все с мужчиной своим не разберусь)))))))))))))))) )

Для кого-то это КУЧА ПРОБЛЕМ ...

Ей действительно видимо больше заняться нечем! Пусть найдет себе работу! Женщины, которые реализуют себя как-то в жизни, такой, извините х... й страдать не будут! Они ставят СРАЗУ все точки над I
А те, кто себя никак не уважают, будут и после грязных и заразных принимать мужа ...фу ...
Юлия Мамон
Лучший ответ
У нее других проблем и переживаний в жизни нет- вот она таким своеобразным способом и развлекается...
Rasa-Bhava Devi Dasi Вот это, наверное, в точку...
это говорит об отсутствии у нее какой-либо брезгливости))
Rasa-Bhava Devi Dasi А мне кажется, брезгливость-то присутсвует, а вот мудрости нет совершенно.
боится одна остаться, может пойти некуда...
Олька ...
да просто чекнутые оба. у нас такая семья есть в родне (бывшей) ее и ее маме нужны только деньги, вот она только и мечтает мама я тебе шкаф куплю, а себе норку.. уже 4 года. муж денег не дает и ментов мамашка на него вызывает... все уехал)) ) потом дачу построил папе с его новой женой. и те их турнули -там тоже жизни нет. вот и маються. муж таскается по бабам, и жена зарабатывает.... мозгов вообще нет -ничего не имеют, раз чего купят, то такое г (( в доме ничего хорошего, одежды нет/, игрушек у ребенка позорно мало (свои с детства фоткают и говорят "вчера купили"))))муж уже заврался с горя - видит что другие живут как люди, а его тещя доит и водка.. . вот даже врать стал что пирамиды видел, хотя самому просто стыдно сказать что был в египте, а до пирамид денег нехватило.. вот и бредовые отговорки. просто смешные. напр . жена спиртное ругает ((мать с отцом алкаши у неее даже развелись, брат по пьяни ребенка сделал и бросил, сами залетели по пьяни, но из за восспаления придатков ей не дали аборт (сама рассказывала врачи сказ и так чудо случилось, что пробили ее) вот из семьи алкашей и не стесняется про алкоголь ...просто низы заводские (
Galina Alexandrova
Только об одном - она дура!
у неё низкая самооценка
Римма Абишева
Она ему изменяет?
Rasa-Bhava Devi Dasi Вряд ли...
Даже наверняка нет.
Сама не знает что ей надо. Или в тонусе отношения так держит. Или нерешительная. Вариантов куча в мозг ведь не залезешь...
о том, что муж ее "тряпка".
Юлия Зосим
Мудрая женщина всегда будет стараться сохранить то, что имеет. В данном случае, брак.
наверно лучшего не нашла
слабость
скрытая мазохизма
Ruzalya Ruzalya
или она дура, или сильно любит.