Прочие дела домашние

Всегда в своём творчестве старалась избегать туалетной темы. Но сегодня немного отступлю от своих правил.. . (+)

Сегодня на дверях в нашем туалете какой-то борец за чистоту данного заведения развесил милые пиктограммы, иллюстрирующие, что можно и что нельзя там делать. Не могу с вами поделиться картинкой, фотать я это всё не стала, но в общем и целом всё понятно, доступно и, что самое главное, разумно. НО. Там были две картинки, которые вызвали у меня вопросы. На одно из картинок запрещается эээ. . .как бы это написать по-русски. . .короче, вот тошнить в унитаз не должно. Мне интересно, а если вдруг на работе приступ токсикоза, то куда, если не ТУДА. . И вторая картинка запрещает ловить в унитазе рыбу. Это с чего это, позвольте спросить? Просьба ответить на вопросы, касаемые обеих картинок.
Юлия Нечаева
Так товарисч, который картинки развесил, сам регулярно там рыбачит - ему конкуренты не нужны!
А тошниться в унитаз нельзя, потому что рыба громких звуков боится!) )
Евгения Мартынова
Лучший ответ
Тогда не хватает ещё одной картинки - напоминание о том, что надо использовать пакеты, если вас тошнит
Базуева Анна
Дурак он, что ли? Рыбные места выдавать....)))))))))))))))
Ну так эти картинки связаны.. Типа - нельзя рыбу прикармливать. . и потом ловить. Видимо тот, кто рисовал пиктограммы.. рыбой с вами делиться не хочет.
Тигренок
Все просто. Раз нельзя тошнить в унитаз, значит можно тошнить в раковину.
А вот с рыбалкой придется завязать. Даже, если ооочень хочется.
Юлия Нечаева ПРивет, Алис :)))
А картинку, где человек поднял ножку, как собака, вы поняли? Мы как-то разошлись в ее толкованиях.
Nat@sh@ Kovaleva
Юлия Нечаева Не, ну там вроде всё понятно... :))
Всё просто: блевать нельзя, потому что в унитазе водится рыба, которую нельзя ловить, ибо она питается всяким говном и может быть ядовита.. . По моему так :))
а мне кажется, что первая картинка запрещает пить из унитаза, а вторая наверно там плескаться, как рыба))) ) хотя.... ежели пить ну очень хочется или помыться)))
Надя Петрова
Юлия Нечаева А, ну если пить....)))))) А со второй всё предельно понятно, её по-другому нельзя интерпретировать - там чел с удочкой у унитаза перечёркнут :)))
Тошни в писуар
Если тошнит рыбой, то ее ни в коем случае нельзя вылавливать!
Людмила Старых
У нас на лестнице табличка с запретом перевешиваться через перила. Так и представляется повешенный
Анжела Савкина
Как любитель рыбной ловли, в прошлом, скажу, что процесс этот дооооолгий, хоть и приятно-философский и поэтому, тут все понятно-другие ж не могут ждать, пока у вас клевать начнет и рыбка поймается, а вот с первой картинкой- может быть и правда, пить запрещают)
Ольга Мамонова
По-моему, всё предельно понятно. Тошнить не должно, беременным-не место в офисе. Начальство как бэ тонко намекает! Рыбу тоже ловить нельзя. А если клёва не будет? Это ж какого хрена ты там будешь просиживать рабочее время?
Елена Воронина
уважайте труд уборщиц.. . тошнотворьте за окно...))
Женя Нестула
до чего же жаль, что отступили
Если стошниться в унитаз нельзя, а картинок, запрещающих делать это в раковину туалета нет, значит можно в раковину.
Не ловить рыбу, я бы поняла, как запрет на использование прикормки и наживки типа прокладок, телефонов, ключей и прочее.
Хотя.... фиг его знает.... что они там себе думали