Прочие дела домашние

А Вы в жару все окна открываете нараспашку или стараетесь избегать сквозняков?

Сквозняков не боюсь все открываю.
Наталья Халитова
Лучший ответ
В жару я всё закрываю и включаю кондиционер.
Да и сквозняков то нет никаких когда +30, горячий воздух только.
Алина Голик
Я люблю сквозняки и почти никогда от них не простываю.
Princess !!!!!
В жару какие сквозняки?
Indira Gabdusheva
открываю + вентилятор
Всю жизнь-корабельный ветер со свистом! вся семья любит
Все окна закрываю, кондиционеры включаю
Дарья Ионова
Я люблю сквозняк. Всегда у меня открыта форточка, зиму и лето на сквозняке .
всё открыто в доме.
У меня все окна на одну сторону. Сквозняк только в мечтах
Алёна Лопатина
•°•°Алекса •°•° Это почему же? У меня даже занавески на кухне в форточку улетали.
окна раскрываю но так чтобы не было сквозняков и у нас опять похолодало
какие сквозняки в жару? Откуда им взяться?
Но у меня доме кондиционер, да еще и кошки, так что окна нараспашку не открываю.
Полинка *)
Как сонце вылазит-всё закрываю. Но у меня не протягивает. Есть квартиры-в жару с несолнечной стороны сквозняк выходящий на солнечную. Тогда можно и окна настеж.
Закрывают, что бы духота в дом не заползала.
Открываю уже вечером.
Плевать на сквозняки, но у нас кондеи молотят, а потому окна наглухо закрыты.
Наташа Бевер
Все открываю.
открыто всё
Рания Ахмерова
В жару лучше закрыть) Дома прохладнее, чем на улице)
Сквозняков не боюсь.
Вообще не открываю, кондиционер включаю
Открыто но не на распашку. Котик в доме- 6 этаж, упадет еще.
Олеся Соколова
у меня в жару при открытых окнах жарче, чем при закрытых. смысл есть только к ночи ближе открывать. поэтому открываю форточку и закрываю шторы.
Ольга Тищенко
Открыто
Кот 1
Жарища у нас.. Закрыты окна и сплит работает.
В дождь-открываю (опять если в жарищи нет в это время).. Вот когда не жарко, обязательно открываю на время (сугубо воздухообмен.. не иначе пылища налетит с улицы)) ..И зимой открываю на время...
Вера Доколина