Прочие дела домашние

Навеяло. Человек изнывает в жаре и не открывает окна, чтобы кошка не выпала из окна. 8 этаж. Вам кажется это нормально?

Levigatis *
Мне вообще не кажется нормальным то, что у человека не хватило ума приучить кошку, чтобы не летала с балкона)))
Юлия Чурина
Лучший ответ
Jana Nekerashvili Поделитесь секретом.Я бы своего приучила не летать...
Это его выбор и его право.
Tanya Mirzahanova
А сетку от комаров установить - руки из задницы растут?
У моей знакомой кошка выпала, она купила кондиционер.
Это что!! ! У родственников в трёхкомнатной квартире закрыты наглухо ВСЕ окна, балкон ессно. Душегубка. Я спрашиваю, почему добровольно задыхаетесь - они отвечают "нельзя открывать, У НАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК!!!! "
Пацану 4 года, он здоров, ну весь потный, конечно.. . На улицу он тоже не ходит - "продует", потому что часто болеет... .
А он и болеет из-за тепличных условий.... Вот что ненормально. И убедить не могу (((
D@n@ Erbol@t
Levigatis * ужас
это нормально. Чувство долга и ответственность за тех кого приручили. НЕнормально когда 2 летний ребёнок падает с 5 этажа, а потом лежит без глаза и головы в реанимации. Потому что мама захотела проветрить. теперь у неё надеюсь много свежего воздуха.
Даша Галина
Заводя животное, нужно быть всегда готовым к определённым неудобствам. Это элементарная ответственность за своего питомца. Это нормально. Другое дело, что нужно всегда пытаться искать выход из неудобного положения.
У каждого свои заморочки, не следует обсуждать.
Все правильно, сетки на окна придумали слабаки!!!
всё нормально.... все мучения ---поравну.... жарко человеку ---жарко и кошке.... никто не в накладе!!!!
Люда Маренич
Не нормально не знать о существовании сеток на окна, а о кошке заботиться нормально.
Милена Царь
Москитные сетки уже изобрели... Ненормально...
Инна Дорошко
мне кажется он любит кошку)
это его фобия )) москитную сетку пуст поставит
Мы тоже боимся, хоть и третий этаж, но у нас москитные сетки на окнах. Пусть марлю прибьет гвоздями на окна...
Хер с ней с кошкой, захочет - прыгнет, не захочет - нет. Ее дело.
Конечно нет, но кошка тоже важна для жизни человека!
Molya Amangalieva
нет конечно, не правильно