Прочие дела домашние
У вас тоже такая жара, что и сквозняка нет при открытых окнах и балконе?
совершенно никакой циркуляции воздуха (((((((((
Жара это еще мягко сказано.
У нас пекло и духовка, сидим под кондиционером.
Точно такая и есть - работают малосильные вентиляторы - и душ - этим и спасаюсь..) ) Правда вот собирается дожль - где то гремит высоко))
Да. именно так.
Не, у нас лучше. У нас 43, но ветродуй такой, что ломает помидоры.
Сквозняка даже от работающего вентилятора нет. А уж от окон и подавно.
На одной широте живем.
да, это ужас просто. дочка спит, а со лба пот течет. про себя молчу уже. Язык на плече.
В московском районе Измайлово всего лишь +33, это ниже температуры тела. Жить пока что можно! :о)
вчера так было! ни один листик на деревьях не шевелился. ужас.... сегодня полегче
ага днём 37-40
Даже вентилятор не дует....)))
ага. Хоть живи в душе
Ага, жара жуткая.
Да уж, вчера было 39,4 С, сквозь подошву чувствуется асфальт. Сегодня максимум еще не наступил. Подождем малость и возрадуемся.
Да!!!! Только горячий воздух заходит в комнаты из этих окон!
ага... ужас просто
у меня прохладно-ночью дождик прошел))))
Не-а, у нас дожди. Пришлите нам солнца))))
Сидишь и часами обмахиваешься тетрадкой)
у нас весь июль дождь идёт
Анна Костенко
Везет кому - то...
просто задыхаюсь уже....
о да... хд спасает вентилятор, но все равно нахожусь в состояние полудохлости.. хд