Прочие дела домашние
У моей подруги синица залетела на застекленный балкон в открытое окно и сама вылетела. она беспокоится. к чему это?
Синичка в преддверии холодов ищет, чем бы подкрепиться. Верная примета приближающейся зимы )))))
У меня синицы по 10 раз на дню на балкон залетают. Скажите подруге, чтобы всяким предрассудкам не верила. Птицы просто корм ищут.
не беспокойтесь, будет вашей подруге удача и счастье!!!
Олеся Пархачёва
это где написано?))
Синичка кушать просит...
Пожрать она захотела просто. Или вот как у меня (см. фото) - интернетом нахаляву воспользоваться собралась. :о) Какая доверчивая - мне на руку села.

окна закрывать надо - холодно сейчас)
да и зачем беспокоиться из-за такой ерунды и во всем видеть приметы, предзнаменования и т. д. и т. п. ? как прилетела, так и улетела - все нормально)
Пожрать ищет.
Вот у меня на балкон голубь залетел, но так балкон застеклен, не смог сразу вылететь, с перепугу сел жопой на кошку, она конечно не ожидала такой наглости, но мощным ударом лапой вышибла его как раз в открытую створку, сука в последнюю секунду успел насрать на перила.)))
Олеся Пархачёва
смеюсь))))
К нам постоянно заскакивают, я остатки хлеба выкладываю на подоконник.... все Ок)) ) Вроде считается плохой приметой, если птица бьется в закрытое окно...
Если по приметам, то к известию, а на самомо деле она залетела на тепло.
не хорошо.
на кладбище пусть сходит подруга, поставь свечку за упокой.
по приметам так неочень....