Прочие дела домашние

Подскажите,где в Казани можно пригласить кого-нибудь вымыть застекленный балкон?

Maftuna Nurtaeva
Клининговое направление компании «Служба Быта Казань» успешно работает на рынке услуг по уборке помещений (клининг) с 2008 года. Осуществляет весь спектр услуг от чистки ковров и мойки окон до профессиональной уборки помещений, квартир и офисов.
Мы оказываем качественные и профессиональные услуги по разовой или периодической комплексной уборке помещений — квартир, коттеджей, офисов, торговых помещений.
Мы предлагаем услуги профессиональной уборки (клининга) - уборка помещений:
уборка офисов, торговых помещений
уборка квартир,
уборка домов и коттеджей
- генеральная уборка:
чистка ковров (химчистка ковров)
мытье окон (мойка окон)
Принимаем звонки по телефонам горячей линии
в г. Казань +7 (843) 277 71 71, (843)240 00 64,
в г. Зеленодольск +7 (84371)77 100

http://kazansb.ru/kontaktyi.html
Галина Буянова
Лучший ответ
Клининговая компания СЕРЕБРО: профессиональная уборка, мойка, химчистка
Ежедневная уборка является немаловажной частью рабочего процесса каждой компании. Во многом именно от чистоты в офисе зависит, какое впечатление произведет деятельность фирмы в целом на потенциального клиента или партнера. Чтобы пятна на дорогом диване не омрачали деловую встречу, а специалисты всегда чувствовали себя комфортно на рабочем месте, доверьте все заботы по организации уборки в офисных, подсобных и складских помещениях специалистам клининговой компании «СЕРЕБРО». Большой опыт и профессиональный подход гарантируют, что все работы будут выполнены качественно и быстро в удобное для клиентов время.

Клининговая компания «Серебро» предоставляет широкий спектр услуг в области профессиональной уборки офисов, помещений, квартир и коттеджей. Наши специалисты быстро справятся с такими задачами, как полировка пола, шлифовка мрамора, мытье окон, химчистка ковров и мягкой мебели. Все мероприятия выполняются с использованием современного оборудования и техники, а также безопасных для здоровья человека моющих средств.

Клининговые услуги от компании «СЕРЕБРО»:
Уборка помещений и офисов;
Мойка окон и витрин;
Уборка квартир;
Уборка помещений после ремонта;
Уборка коттеджей и дач;
Шлифовка мрамора и других покрытий;
Химчистка ковров и мягкой мебели;
Уборка территорий;
Уборка складских и подсобных помещений;
Химчистка автомобиля.
Клининг: преимущества профессиональной уборки
Клининг– мероприятия, без которых современному предприятию обойтись просто невозможно. Каждая компания располагает офисными, торговыми и промышленными площадями, которые необходимо поддерживать в чистоте и порядке. Именно поэтому перед каждым руководителем рано или поздно встает достаточно важный вопрос: кому доверить уборку в коммерческих помещениях? Если раньше для данных целей нанимали в штат сотрудников, то сегодня есть гораздо более эффективное решение: доверить профессиональную уборку специалистам сторонней клининговой компании. Подобный подход позволяет получить массу преимуществ, главные из которых: реальная экономия времени и финансовых средств при неизменно качественном результате.

10 причин доверить уборку клининговой компании "СЕРЕБРО":

Обеспечение высокого качества профессиональной уборки "под ключ". Специалисты клининговой компании выполнят комплексную уборку в помещении, обеспечив чистоту и порядок.
Новые методы и технологии. Использование новых методов в области клининга позволяет существенно продлить срок эксплуатации покрытий, обеспечив их защиту от внешний воздействий и прекрасный внешний вид.
Профессиональная уборка по сложным технологиям. Профессионалы грамотно и без какого-либо риска проведут уборку в помещениях, где установлено дорогостоящее оборудование и техника.
Строгий контроль качества клининговых услуг. Представители клининговой компании следят за качеством выполненных работ, что позволяет руководителю предприятия забыть о необходимости тратить собственное время на данные вопросы.
Тщательный подбор специалистов в области клининга. Компания внимательно отбирает кадры, предоставляет специалистов на замену, что позволяет осуществлять уборку строго по установленному графику.
Финансовая ответственность. Клининговая компания выплатит компенсацию, если в результате уборки пострадает оборудование, техника или иное имущество клиента.
Клининговые услуги по договору. Профессиональная уборка осуществляется по договору, в котором четко прописываются все права и обязанности сторон.
Безопасность клининга. В работе используются исключительно прогрессивные моющие средства, которые не вызывают аллергии и не причиняют вреда здоровью человека.
Индивидуальный подход к уборке помещений. В каждом конкретном случае подбираются моющие средства и технологии для профессиональной уборки, что