Прочие дела домашние
Застеклить балкон или уехать на термальные источники?
И то, и другое.
Александра Федорова
Денег нет на всё
Мы в этом году провели отпуск на даче...
зато остеклили стеклопакетами все свои 3 балкона+утепление+шкафы+тёплый пол+антимоскитные сетки...
смотря куда выходит балкон, какой этаж, и что хранится на балконе. Если не горючее, то можно ехать, а так бы не плохо от летящих сверху окурков подстраховаться, если балкон не выходит на центральную улицу..
Нафиг балконы застеклять? Это же свежий воздух, улица у тебя дома.
лучше давай деньги пропьём))))
Застеклить балкон и уехать в деревню)
Я за термалку. Я всегда за отдых и новые впечатления. Что внукам то рассказывать будете? О новом стеклопакете и плазме?
Балкон для того, что бы не выходя из дома выйти на улицу. Так что ехай.
Заколотить окна и уйти в туман... к лошадке.: -)))
Для вас что важнее? Подумайте и ответьте на вопросы :"Что мне даст остекление балкона? Что даст поездка на термальные источники?" - выбирайте )
Конечно термальные, застеклять зимой будешь, самое главное в жизни-приятные воспоминания!
Я бы рванула куда-то)
за эстонца замуж выйти, он поможет решить вопрос долго и нудно.
Надо отдыхать и здоровье поправлять, набираться сил, наслаждаться природой.! Стекло-тлен!
Не знаю, не сталкивался с таким. Есть компания по отделке балконов, можно там поинтересоваться.
http://www.52balkon.ru/
Я несколько раз была на термальном источнике Распутин http://rasputinhotel.ru . Находится в Краснодарском крае в пос. Мостовском. Очень понравился бассейн с лечебной термальной водой. Вообще, термальные источники - отличный вариант для "полезного" отдыха.