Прочие дела домашние

А у вас застеклен балкон в квартире?

К сожалению, да. Я сторонник открытых балконов. Сейчас особенно пригодился бы открытый балкон. Но его застеклили еще задолго до нас и лень было его расстеклить.
Алёнка )))
Лучший ответ
нет. балконы открытые. это же балконы
Has Mik
Лоджия и в квартире, и в доме, обе застеклены.
да
Нет.
Балкон - это почти улица, зачем мне там стекло...
да
Лоджия. Да, стекло пакеты в пол.
нет
&&
<Катя >
Да, в квартирах лоджии застеклены, отделаны вагонкой и с теплым полом.
Да. Четыре дня тому назад вымыл. Красил в прошлом году. В этом не буду.
Да.
Оксана Нівещук
Нет . Мне нравится это понятие - выйти на улицу- вдохнуть мой двор.... (сесть на пороге балкона с чашечкой кофе... ) , и в то же время я не вышел из дома.
Ада Готфрид
Has Mik почему на пороге? на балконе. поставить садовые стол и стулья и пить кофе
Нет, он слишком мал для этого, глубиной всего 83 см.
Юлия Елгина
Лоджия, да застеклена
Да. Жила бы выше, возможно и не застеклила бы.
Мне нравятся красивые открытые балконы
Да, оба застеклены. Это не только территория свежего воздуха (спокойно для этого можно раскрыть все окна), но и так сказать хозяйственная часть жилища (там шкафы для хранения, сушилки для белья, стеллажи).
Angelina. Dolmatova.
Если балкон застеклён-это уже не балкон. Это скорей, веранда. Нафик она в квартире нужна.
Нет. Балкон это кусок свежего воздуха. Какой смысл стеклить?
Ирина Сипайло
Элеонора Чернышова от и скажите - у кого-то застеклён, у кого-то нет ) В одном доме
Утеплен и застеклен.
Лафа.
Стася Солнце
конечно и утеплен
Да
У вас что здесь -Всероссийский референдум 25 апреля 1993 года -- да да нет да
Оксана Чуреева
да
Ника Nika
Да