Прочие дела домашние
Для Вас наличие балкона в квартире обязательно?
Я прям разрываюсь. Понравилась квартира, но нет балкона...

без него наверное смогла бы, но с большим балконеом намного приятнее, особенно теплым воскресным утром кофейком с утра на балконе побаловаться... Всю жизнь терпеть не могла, когда балкон полностью всяким хламом завален, поэтому на моем балконе небольшой шкаф для хранения ведер-швабр и стол с двумя креслами.
Балкон можно сделать самостоятельно. Вдобавок, зачем балкон, если заставлять его барахлом?
Желательно, но можно и без него, если в остальном квартира устраивает.
Можно обойтись и без балкона, но у этой квартиры один существенный недостаток - при таком количестве комнат совмещённый санузел... Если вы рассчитываете жить вдвоём - можно с ним смириться, если семья, дети - не слишком удобно. Я бы поискала другую - где пару санузлов и балкон (если уж так волнует этот фактор).
для меня да
всю жизнь без него живу. но так-то хочется.
балкона не обязательно
а лоджии обязательно )).
Нет. Я много лет живу в квартире без балкона и ничего. Другое дело, если за счёт него площадь увеличить или рассаду для дачи сажать и вообще цветочки хочется и это-- принципиально.
Лиза Тевс
Молодым может и не принципиально. У нас на лоджии внук до года днем спал. Так круто, не надо было коляску каждый раз тащить на улицу. А так там стояла специальная коляска. Положили и на воздухе спит. Красотища)
при таком количестве комнат, можно и без 2х метров балкона пережить.
я бы не купила без балкона
конечно.... а где ж мне курить?
хороший подвал и чердак тоже пригодятся
Не нужная вещь за которую еще и платить надо. на этой квартире за 4 года был на лоджии не более 2 часов. на предыдущей за 15 лет. - не более 4 часов. ну там покрышки внести - вынести и только.... а вот кладовка в которую эти лоджии и балконы превращаются, точно нужна метра на 3-4 .. я уж не говорю про частные дома. где красоты ради умудряются влепить туда этот снего и дождесборник. тема для гниения и соответствующих на то затрат открыта
нужен балкон )шаг сделал и уже на улице))
а чего туалет один?
Александра Мызина
Один...
Скорее по привычке, что он должен быть ...
Да, открыл летом ...это не окно ))
Для меня обязательно. Это вообще мое любимое место в квартире. И хранение всего и просто открыть окно и смотреть вдаль. Муж мне так все сделал там хорошо - шкафы с двух сторон. в одном ящик для хранения картошкой. Да и вообще это как терраска на даче. Хоть и на 21 этаже московской квартиры. Рассаду там выращивала раньше, пока кошка все скидывать не начала.)

Обязательно, у меня два даже было, правда не балконы, а две лоджии.
обязательно
куряги мы
Для меня обязательно наличие гаража, а балкон зачем? Раньше там белье сушили и хранили лыжи. Теперь только если курить выходить.... Я не курю - мне не надо.... Но я бы сделала перепланировку - перед Z 2 перегородить коридор, в самой Z2 убрать перегородку и будет большая комната. Или не убирать перегородку и сделать там встроенный шкаф...
Балкон имеет значение только если квартира находится на высоких этажах и оттуда открывается панорама на город или природу. А на третьем этаже как у меня, ниче интересного, и вид на проезжую часть.
Обязательно. Проветривать и курить.
Не обязательно. Но приятное дополнение. Может потому что у нас лоджия всегда, и я привыкла
Balkon-eto erunda.
A vot to,chto tualet Odin,tochnee vannaja komnata odna-eto nikuda ne goditsja.
Лучше, все-таки с балконом, а так, как вашей душе угодно)))
Очень желателен. Люблю, когда бельё сохнет на ветерке.
Балкон желателен.
Желательно, но с такой площадью и планировкой, еще и нравится - можно и без него обойтись, купить сушилку для белья на ножках.
берите раз нравится: -) это же малоэтажный дом, а балкон плацдарм, чтоб легко на него залезть. вы потом прривыкнете, и поймете, что он вам нафиг не нужен: -)
Не переживай как будто балкон это самое главное у тебя прям много хлама
балкон нафик не нужен, та вот пару лоджий пригодиться.