Нормально, у меня вот кот и рыбки живут и нечё ))
а ещё раньше и попугай жил и хомячки ))
Только правда если в доме ребенок, то не надо лучше...
Прочие дела домашние
Как относитесь к наличию животных в квартире?
Нормально)))
Замечательно отношусь, люблю животных и пусть они будут.
Пусть радуют глаз, сердце и душу... .
А кто не любит, тот черствый и недобрый человек.
Проверено!
Пусть радуют глаз, сердце и душу... .
Проверено!
смотря каких. Домашних--отлично.
Нормально. У самих котик живет. Да, есть шерсть в квартире, но тут уже надо смириться. Любишь животных, будь готов за ними ухаживать.
сейчас отрицательно.
к разгуливающим по картире-отрицательно. к сосредоточенным в одном месте-птички, рыбки-спокойно
Я очень люблю животных и мучить их в квартире не могу себе позволить. На моей совести нет ни одного бродячего, выброшенного животного. К соседским отношусь спокойно, это их дело, но в подъезде гадить не позволю.
НЕ нравится. Надо чаще убираться))))
Отрицательно... в квартире не признаю... живем в частном доме-живность на улице-это нормально...
Положительно, у меня собака дома
Отрицательно.
Положительно, всю жизнь были кошки и собака. Сейчас, правдо, нет.
хорошо отношусь, но заведу собаку только на пенсии, чтобы было время с ней общаться
ну раз у нас 2 кошки и кот, то нормально.
очень хорошо отношусь. у нас два кота
спокойно
в квартире отрицательно, хотя кошек очень люблю
и когда жила ещё с родителями (дом на земле) всегда радовалась 2 кошкам и 1 коту.
положительно
А муж против.. .
а мы кабаку с дочей хотим.. . настоящую, кабачинскую.. . эх.. . мечты..
А муж против.. .
Лучше бы без них, но.. . никак не получается.
у меня кошка есть. нормально я к ней отношусь. онабританская короткошёрсная
Положительно. Бегает такой белый комочик и мурчит.
А как без них-то ???Хоть и хлопотно, но и радость они доставляют !
А что тут такого? Пусть живут!
Хорошо, если дело не дошло до фанатизма
Нормально, у меня кот и кошка.

Пазитифф!!! !
у меня 3 кошака, 1 собака, аквариум, 2 попугая и хома.
положительно
если это не крокодил))