Прочие дела домашние

почему при съеме жилья хозяева так негативно относятся к наличию ребенка?

Ну если хозяева так боятся за свои квартиры, не х.. . тогда их и сдавать! А то деньги получать хотят, а условия предоставить не могут! Квартиры- то сдают не с евроремонтом, а с такими обоями, что лучше бы их уж ребенок разрисовал!
Вера Качалова
Лучший ответ
Lauren T-Shot Какие ещё условия им нужны? Хочешь евроремонт плати больше, а то все хотят подешевле поближе к метро. А от детей грязь.
А Вы попробуйте выселить семью с ребенком.
Lauren T-Shot Элементарно, за несоблюдение условий договора, меняются замки и вспоминай как звали.
мне помню все обои разрисовали и мебель обклеили стикерами от яблок и апельсинов.
они считают это "милыми детскими развлечениями"
Потому что родители детей слишком много позволяют им. Например, мне пришлось выбросить диван, т. к. Он бал засцан ( простите мой французский) настолько, что даже химчистка не помогла. Об обоях я вообще молчу. У второй семейки была веселая девочка-подросток, которая водила компании домой, от которых трясло всех соседей, а мне регулярно сыпались жалобы, приходилось разбираться с милицией. Благо, что я официально сдаю квартиру, так что материально я не очень пострадала, а морально.. . надо быть готовым ко всему.
Принцесска ...
не хотят разрисованных обоев))
Ay Ay
Я живу на съёмной квартире.
Ребёнок все обои разрисовал и подрал, всю мебель (хозяйскую) наклейками обклеил и т. д. и т. п.
Похоже когда буду съезжать придётся капитальный ремонт делать.
Нюта Шустрик
Не знаю. Мы когда пришли на смотрины квартиры, хозяева наоборот отдавали предпочтение сначала семье с ребенком.
Некоторые наверное боятся, что обои обдерут, испортят что нибудь.
Aizhana Kudarova
Ха! Обои!
Я ребёнком и шторы ножницами, и мебель лобзиком, и пинцет в розетку!

А вот фломастеров тогда не было.
А то бы п... ец обоям!
Анжелика Кац
все обои обдерет, и если долг за жильцами будет, они сделают слезливые глаза, мол ребеночка на улицу вы никак не выгоните, подождите денек-другой ((

Я сама мать, и тем не менее никогда не сдам квартиру людям с детьми!
Раиса Бажакова
ага!!!! пи*да обоям, дверям, мебели!!!! у меня жили одни родители особо толерантные)) ) детишки разрисовали стены, а двери и мебель обклеили наклейками и переводилками, прыгали как мамонты и орали как дЕбилы!! ! воспитывать детей надо!!!
Lauren T-Shot Они убытки Вам возместили?
пи.... да обоям
Может не хотят жалоб от соседей, что малыш плакать будет, кричать?
Евгения Evgenia