Прочие дела домашние

Почему люди которых пустили в дом избавили от трат на съем жилья, умудряются обижаться на замечания хозяев?)

Дима, как я тебя обожаю, когда ты в адеквате - я уже писала тут - ум тебе идет.

По делу. У меня тоже вопрос возник такой. Фигли вообще больше 2 минут думать о яйцах-ковшиках???
Татьяна Ревуцкая
Лучший ответ
Татьяна Бондаренко Вы тоже это писали?)надо же)
ешо и
убить МОГУТЪ!
Если я кого-то зову в гости, то старюсь, чтобы моим гостям было комфортно и уж точно не буду делать замечание по поводу кастрюлек. Еще раз повторюсь, это замечание просто повод, не нравятся хозяевам гости, засиделись, не рассчитали своих сил хозяева
Юлия Плеханова
Потому что в доме должен быть один или два хозяина :) не больше: ) именно поэтому жить семья - не важно с ребенком или без - должна отдельно :) как раз для того чтобы отношения не испортить со всеми! Нет жилья своего - можно снимать !
ты вроде бы мужик.. . а пизд-шь как баба....
Akzhan Tulepbergenova
Татьяна Бондаренко А вы хамка обычная ))
Не делай людям добра, дальше, надеюсь, сами знаете.
<Самая/самая> *
Действительно, какое имеют права хозяева делать замечания)))
Гулнара @@@
Ржу не мАгу, млин, все тапки в вопросе о яйцах пересчитала, во все кастрюльки заглянула, Димкиных ни тапок, ни, пардон, яйис, не нашла, за что обматерили так и не поняла.. . Это как же надо по минному полю шарить, шоб еще раз на кастрюльки и яйиса нарваться
Галина Шошина
там ниже еще вопрос есть о даме с белыми обоями, которые засирает подруга .. которую она по доброте душевной пожить пустила .. вот подруга чихать хотела на замечания, засирает и голова не болит ))))
Гуля Алышева
это от неуважения и от того, что мало ценят помощь.. .
расскажите между делом им о том, как в Иордании беженцы из Сирии ютятся в палатках на сырой земле.
Мозгов нет, а наглости много)
Наглость у некоторых второе счастье
А кого вы пустили в дом? Они сейчас будут проверять ващу психику.
Наглые сильно))