Прочие дела домашние

Если мужчина живет на вашей территории и умудряется делать вам замечания?

такого мужчину попрошу на выход. Мое жилье- мои правила. Не нравится- свободен!
Светлана Никитина
Лучший ответ
Живя с человеком не нужно тыкать носом, что он не в своей квартире живет, когда-то терпение может и лопнуть)) )
А что касается замечаний, то замечание замечанию рознь)))
Ну да, мы живем в моей квартире с мужем, но это не дает мне право делать замечания только ему, типа не его территория.
Мы ж семья, и это нормально, странно, когда по другому.
На место его! )
Распустили!! ! )
бывает
но мы же сами выбираем терпеть нам или послать
Если вы живете на Вашей территории, это совсем не значит, что Вы автоматически обретаете неприкосновенность и попадаете в ранг святых, только потому, что любезно предоставили своему ненаглядному половину своей кровати.
А что, если он живет на моей территории, то обязан мне и должен чувствовать себя как собака, которую приютили? Мы же на равных, соответственно можем друг другу делать замечания.
Елена Батека
то что?
или я должна гнобить его только потому, что он живет в моей квартире?
а если я переберусь к нему - тоже должна буду жить на птичьих правах, хоть и жена, и бояться ему слово против сказать или замечание сделать?
Вы странно ставите вопрос.. . Если "моя территория, что хочу то и ворочу... " то это не для сожительства с другим человеком. Это философия глобального одиночки. Таких никто не выдерживает.
Ирина Рыбка
Во-первых, кто он такое, во-вторых, чего это вдркг- он что папа, муж старший брат?
Оксана Аблаева
Согласна с ответом Нины.
Замечание - замечанию рознь. Хрен её знает, за что он вам их делает. Может за это вас вообще наказать стоит, а он ограничивается замечанием. Вопрос то с хитрицой задан.
может я и неправа, но мужиков бех хаты не терплю .
если большое животное заходит на территорию маленького, то они чувствуют себя друг с другом на равных
мы из за этого разошлись. взаимные упреки и обиды достали обоих.
Нормально, если по делу. Семья же... Я живу на "территории" моего мужчины и делаю ему замечания. Не обижается, потому что не придирки, а по делу.
он и на своей территории мне замечаний не делает
На кол его!!!!