Прочие дела домашние
Как подбодрить мужа по поводу съема жилья?
ну это и правда трудно и неприятно. всё равно в квартире не хозяева, ничего поменять не сможете. но наверное лучше правда от свекрови отделиться, потому что какая бы она ни была хорошая, две хозяйки в доме не уживутся
Что он у вас такой не уверенный? И Зачем бодрить, если бабок хватает в чем проблема то?)) ) А если сомневаетесь потяните или нет, попробуйте отложить тыс 20, месяц, другой а на оставшиеся жить, если вам будет хватать то флаг в руки, а если нет то сами понимаете.
Сексом, не в квартире- так на улице
Думаю, нужно всеми правдами и не правдами показывать ПЛЮСЫ съемной квартиры. для каждого свои плюсы. ( можно разбрасывать носки где хочешь, приходить во сколько хочешь и мама не подслушивает за стенкой и тд,) . Пусть это хоть и "условно" свой уголок, но без свекрови и посторонних. Позвольте ему самому выбрать квартиру, которая ему нравится. А на возгласы "не потянем" - всячески напоминайте, что вас двое и вдвоем вы справитесь. Упорные и правильные уговоры дадут свой результат. Главное, чтоб муж как-бы сам пришел к этому решению .
Если у вас хорошие отношения со свекровью и она согласна с тем, что надо переехать уже, то подключите и ее к уговорам :)