Прочие дела домашние
В старости при наличии своего жилья тоже будете напрашиваться жить к своим детям?
Пока на своих ногах - нет.
Возникают два встречных вопроса.
Что значит тоже и зачем.
Leyla Fidanyan
Тоже это знеачит как некоторые. Зачем? мне тоже интересно знать, в старости свои тараканы начинаются + маразм, который некоторых людей не щадит
Я понятия не имею, что будет в старости. Загадывать глупо.
не-е, мне мамой внушено на всю жизнь - у родителей должен быть СВОЙ угол!
обязательно, отравить жизнь детям -святое дело. Нехай утки мне носят, сволочи
А мы маму зовем к себе - не хочет. Не потому, что у нас плохо, просто там все свое, родное.
до старости еще дожить надо. А там жизнь покажет кто к кому будет напрашиваться.
Я буду свое жилье сдавать и с удовольствием выберу себе хороший дом престарелых уровня санатория.
по идее дети сами должны предложить престарелым родителям такое. Мне маму мою жалко. Как расширю жилплощадь (если получится) позову жить к себе. Она стареет и ей нужна будет моя помощь. Таким образом хоть крупицу верну ей того, сколько добра она для меня сделала
но это пока только планы. Пока я живу в однушке с мужем и ребенком, при всем желании увы..
Leyla Fidanyan
Это да. Я бы тоже жил большой семьей как мексиканских сериалах в большом доме. Но мы люди молодые, есть естественные сексуальные потребности. И уж мое воспитание не позволяет заниматься этим, когда в квартире родители или старики
Лучшее лекарство от этой идеи - погостить пару недель. ))
тёща к вам напрашивается?:) ) я бы не хотела с детьми жить.
Leyla Fidanyan
Теща напрашивалась. Теперь собственная бабуля, но наоборот присела на уши, чтобы мы к ней съезжали) ) сперва воспринимал с юмором как шутку, но теперь мне уже начинают портить нервы
нееее не хочу с зятем жить
А почему тоже? Сейчас старики, по моему, вообще не хотят переезжать к детям. Вон у бабушки моей подруги со здоровьем проблемы. Так они её к себе вместе с дедом забрать хотят. А она ни в какую. "Мой дом, всю жизнь здесь прожила, здесь и помирать... ". А вы говорите напрашиваться.. . Из своего дома в старости разве захочешь уезжать? Всё своё, родное.
Leyla Fidanyan
Меня просто бабушка закалупала с бредовой идеей съехать к ней) этот разговор уже перерастает в жуткий геморой
смысл?
Leyla Fidanyan
а вот пойми как мыслит старый мозг