Прочие дела домашние
Наличие красного диплама, это обязательно наличие нереальных знаний? при условии, что диплом не куплен...
Как правило краснодипломники -это люди, умеющие ХОРОШО учиться. что вовсе не означает умения так же ХОРОШО применять эти знания на практике!
1. Совершенно не обязательно
2. Знания без опыта - пустое место
2. Знания без опыта - пустое место
Amiliya Magieva
kakoi opit tolko posle okonchanija instituta,vi chto?
нет, это показатель отношения к работе, умение трудиться и добиваться результатов, умение получать знания, умение работать с литературой. Наличие интеллекта. На любой работе такой человек быстро всему обучится и обгонит других по карьерной лестнице
не думаю... Скорее, это свидетельство хорошей УЧЕБЫ, усидчивости, ответственности...
сейчас дипломы себе покупают только сливки общества, при устройстве на работу пробивается код диплома в базе данных, не находят - звоночек в милицию, у нас так.)
вообще-то красный диплом говорит о наличии отличных знаний и больше ни о чем....
у меня есть и красный и синий)) и голова всего одна)))) и 17 лет уже не работаю по специальности.. в другом деле быстренько сориентировалась и работаю не хуже тех, кто с образованием....
ну лучше и не отвечу))))) книжки книжками, а практитка-это все!!!!
Нет, конечно.
Красный диплом - умение правильно сдавать экзамены)))
Красный диплом - умение правильно сдавать экзамены)))
Nu kak vam skazat..Vot u moei mamochki-krasnij diplom i zolotaja medal-znanija nerealnie.A o drugih nichego ne mogu skazat.
знаю одну мамзель с красным дипломом.. . обыкновенная зубрилка, а зубрилки зубрят без понимания, сдала экзамен - вышла, забыла.. .
данный ответ не относится ко всем краснодипломникам.. . есть и по настоящему светлые лбы...
данный ответ не относится ко всем краснодипломникам.. . есть и по настоящему светлые лбы...
Лена Синевич
Да это верно. Знание и понимание это разные вещи.
Почему нереальных знаний? Обычных знаний в соответствии с программой. Либо находчивости в деле сдачи экзаменов. А НЕкрасный диплом говорит о том, что знания усвоены не в полном объеме и находчивость не проявлена:)))
На последнем курсе - предлагали красный диплом - у меня с первого курса болталась тройка по фонетике - все как говорят первые два года ты на зачётку работаешь, потом она на тебя - у меня не так, с каждым годом все лучше и лучше оценки были - последние два года без 4 - азарт какой-то был, хотела в аспирантуру поступать... Но от красного отказалась, потому что я явно не красная дипломница была, у нас был народ с красными дипломами реально талантливые - умные и трудолюбивые, а были и халявщики, которые умели подлизать и списать.
нет конечно. учеба - всего лишь механизм. Что бы все сдавать на 5 - особые знание и не нужны. Даже шпоры и взятки не нужны.
у нас девчонка в группе зубрила, ни шагу вправо или влево, так и получила кр диплом
Моя золовка с красным дипломом..) )
Не кажется она мне нереально умной.)
Не кажется она мне нереально умной.)
Красный диплом говорит о том, что учились и не фигнёй страдали
Лена Синевич
Ну ещё это может значить что преподам хорошо башлял.
Неизвестно Неизвестно
Не обязательно учиться, а не фигней страдать, чтобы получить красный диплом! И не обязательно давать на лапу деньги...
В том технаре где я училась красный получил мой одногруппник, который в месяц появлялся раза 3-5. Все остальное время страдал фигней. Перед сессией собирал лекции, читал - и сдавал на 5 зачеты\экзамены.
Мне обещали красный диплом если исправлю 3 по высшей математике. Пока готовилась - выяснилось что у меня на одну "4" больше, чем положено для красного. Ну и я просто не стала возиться... Хотя, в принципе, могла перездать и 3 на 5 и несколько 4 на 5.
В том технаре где я училась красный получил мой одногруппник, который в месяц появлялся раза 3-5. Все остальное время страдал фигней. Перед сессией собирал лекции, читал - и сдавал на 5 зачеты\экзамены.
Мне обещали красный диплом если исправлю 3 по высшей математике. Пока готовилась - выяснилось что у меня на одну "4" больше, чем положено для красного. Ну и я просто не стала возиться... Хотя, в принципе, могла перездать и 3 на 5 и несколько 4 на 5.
"нереальных"? =)) мда.... что преподавали что студент учил вот те и знания
А сейчас хоть зелёный имей, при устройстве на работу даже на оценки смотреть не будут, а вообще чтобы сейчас устроится на работу зачастую прежде предлагают пройти собеседование и тут хоть три красных диплома иметь будешь, они в этом случае ни чем не помогут.
Похожие вопросы
- Постоянно бате объясняю, что наличие красного диплома престижного вуза ничего не значит, а он все никак не соглашается.
- Для Вас наличие балкона в квартире обязательно?
- Как приготовить горчичники в домашних условиях.Только не говорите купить готовые в аптеке.Были бы,купил!!!
- вот тут много вопросов про зависть... Завидуют замужеству и свободе, наличию детей и их отсутствию, наличию работы и сидя
- Скажите почему работодатель может желать видеть сотрудника с красным дипломом на вакантную должность?
- Почему многие путают,наличие диплома с интеллектом?
- Бл..ь, шла на красный диплом. А сегодня экзамен на 3 сдала. Как думаете, пересдать или хрен с ним, с красным дипломом.
- Вы мне уже второй вопрос подряд твердите о том, что наличие диплома ни о чём не говорит. Тогда нафига все эти
- О чем это говорит. человек с красным дипломом работает кассиром, а человек с обычным дипломом работает за границей
- а что такого нереального- купить квартиру, комнату хотя б)) ну разумеется-если стараться? или есть что-то нереальное?)