Прочие дела домашние

Наличие красного диплама, это обязательно наличие нереальных знаний? при условии, что диплом не куплен...

Как правило краснодипломники -это люди, умеющие ХОРОШО учиться. что вовсе не означает умения так же ХОРОШО применять эти знания на практике!
Meruert Serikovna
Лучший ответ
1. Совершенно не обязательно
2. Знания без опыта - пустое место
Людмила Ершова
Amiliya Magieva kakoi opit tolko posle okonchanija instituta,vi chto?
нет, это показатель отношения к работе, умение трудиться и добиваться результатов, умение получать знания, умение работать с литературой. Наличие интеллекта. На любой работе такой человек быстро всему обучится и обгонит других по карьерной лестнице
не думаю... Скорее, это свидетельство хорошей УЧЕБЫ, усидчивости, ответственности...
сейчас дипломы себе покупают только сливки общества, при устройстве на работу пробивается код диплома в базе данных, не находят - звоночек в милицию, у нас так.)
Anzhela ***
вообще-то красный диплом говорит о наличии отличных знаний и больше ни о чем....
у меня есть и красный и синий)) и голова всего одна)))) и 17 лет уже не работаю по специальности.. в другом деле быстренько сориентировалась и работаю не хуже тех, кто с образованием....
Гузель Ашихина
ну лучше и не отвечу))))) книжки книжками, а практитка-это все!!!!
Надежда Зюзько
Нет, конечно.
Красный диплом - умение правильно сдавать экзамены)))
Nu kak vam skazat..Vot u moei mamochki-krasnij diplom i zolotaja medal-znanija nerealnie.A o drugih nichego ne mogu skazat.
Tanya Shadova
знаю одну мамзель с красным дипломом.. . обыкновенная зубрилка, а зубрилки зубрят без понимания, сдала экзамен - вышла, забыла.. .

данный ответ не относится ко всем краснодипломникам.. . есть и по настоящему светлые лбы...
Amina Kassenova.
Лена Синевич Да это верно. Знание и понимание это разные вещи.
Почему нереальных знаний? Обычных знаний в соответствии с программой. Либо находчивости в деле сдачи экзаменов. А НЕкрасный диплом говорит о том, что знания усвоены не в полном объеме и находчивость не проявлена:)))
На последнем курсе - предлагали красный диплом - у меня с первого курса болталась тройка по фонетике - все как говорят первые два года ты на зачётку работаешь, потом она на тебя - у меня не так, с каждым годом все лучше и лучше оценки были - последние два года без 4 - азарт какой-то был, хотела в аспирантуру поступать... Но от красного отказалась, потому что я явно не красная дипломница была, у нас был народ с красными дипломами реально талантливые - умные и трудолюбивые, а были и халявщики, которые умели подлизать и списать.
Оксана Якупова
нет конечно. учеба - всего лишь механизм. Что бы все сдавать на 5 - особые знание и не нужны. Даже шпоры и взятки не нужны.
Анна Ли
у нас девчонка в группе зубрила, ни шагу вправо или влево, так и получила кр диплом
Моя золовка с красным дипломом..) )

Не кажется она мне нереально умной.)
Красный диплом говорит о том, что учились и не фигнёй страдали
Лена Синевич Ну ещё это может значить что преподам хорошо башлял.
Неизвестно Неизвестно Не обязательно учиться, а не фигней страдать, чтобы получить красный диплом! И не обязательно давать на лапу деньги...
В том технаре где я училась красный получил мой одногруппник, который в месяц появлялся раза 3-5. Все остальное время страдал фигней. Перед сессией собирал лекции, читал - и сдавал на 5 зачеты\экзамены.
Мне обещали красный диплом если исправлю 3 по высшей математике. Пока готовилась - выяснилось что у меня на одну "4" больше, чем положено для красного. Ну и я просто не стала возиться... Хотя, в принципе, могла перездать и 3 на 5 и несколько 4 на 5.
"нереальных"? =)) мда.... что преподавали что студент учил вот те и знания
Ekaterina Mayer
А сейчас хоть зелёный имей, при устройстве на работу даже на оценки смотреть не будут, а вообще чтобы сейчас устроится на работу зачастую прежде предлагают пройти собеседование и тут хоть три красных диплома иметь будешь, они в этом случае ни чем не помогут.