Прочие дела домашние
а что такого нереального- купить квартиру, комнату хотя б)) ну разумеется-если стараться? или есть что-то нереальное?)
Все реально, все подвластно уму. © Один старый друг.
Ну может в каком-нибудь маленьком городе это и возможно.
А вот например в Москве это точно нереально.
Там где я недавно работала больше 25 тысяч не получают и каким образом с этой зарплаты можно комнату купить (про квартиру я вообще не говорю).
Гузелечка Ибрагимова
ну, вот моя подруга , переехав в москву 5 лет назад, купила 3комн, 4комн и однушку и без кредитов, говорит, в москве деньги проще чем в екатеринбурге делать, значительно)))
ну однокомнатная квартира в моем городе (Москва) стоит 4.5 миллиона рублей в старом доме. я не представляю себе честную работу, где зарабатываешь такие деньги
реально.. . для крупных бизнесменов, политиков, депутатов... а обычного обывателя турнут с работы под сокращение и квартира купленная за долги пойдет
не, реально, конечно. особенно если с нуля, как соседи наши. и всего-то - платить им 25 лет осталось, не, вру... 23 уже)))
Александра Петренко
причем, наверно, не за новостройку, а за квартиру в какой-нибудь хрущевке, которую сносить пора? знаю такой вариант у знакомой...
можно.... только отдавать потом за квартиру лет 20 банку
это очень и очень маловероятно. особенно учитывая неадекватные цены на недвижимость в нашей стране. для большинства - это неподъемно.
Накопить не реально (среднестатистическому человеку).. Это надо или ипотеку или кредиты брать, а потом полжизни выплачивать. .
все достижимо, НО ставьте перед собой реальные цели
Ну если задаться такой целью и работать-работать-работать (а главное зарабатывать) , то впринципе нереального ничего нет.
Что для кого то реально, для другого недостижимо. Мы живем в такой стране, где очень много семей работают как кони, но еле еле концы с концами сводят. Для большинства моих знакомых, купить даже комнату-недостежимо, даже если они год не будут кушать.
все реально, если деньги умеешь зарабатывать или делать! а если нет, то на нет и суда нет!
Ну что, дорогая Тратата, съела? Посмотри на ответы. Ну и для кого реально купить квартиру с нуля? - для тебя может быть.... Сама то какие советы давала - заработайте на квартиру и живи отдельно и проч. Или все тут отвечающие с другой планеты?
да-а, на панели потоптаться неделю.
Гузелечка Ибрагимова
а шоооо, на мужчин такие высокие расценки?)))))
все просто) для начала берете стоимость комнаты в вашем городе и делите на свою зарплату и считаете сколько месяцев должны прожить без еды, воды и одежды - если реально - покупаете комнату)