Прочие дела домашние
А у вас в комнате есть хотя б одна мягкая игруша? Какая?
Почему они так нам милы ?

Есть, и много! Очень милые :-)
У меня их куча разных, есть даже корова, в тире на выбор предлагают, потому что рассчитано на то, чтобы парень девушке какого-нибудь мишку выбил.
и не одна. мягкой игрушке моего детства уже 30лет.
А мои "мягкие игрушки" - живые, настоящие: попугай-корелла Груша и морская свинка-скинни Веня! =)))
Есть! Очч много. И у дочи кв комнате ЗАВАЛ :О)) ) любим их :О)
Симпатяга какой. .
У моих детей тоже есть - собака еще не все сожрала..
Три новых зайчика.
мишка есть плюшевый с бантиком=)
У меня их миллион разных мастей, сортов и размеров .На даче 3 баула ...может начать засаливать в банки ?))))
На кухне около телевизора всегда заяц слон обезьяна и поросенок, холодильник весь в магнитных игрушках. Около меня опять поросенок с обезьяной ). А у дочери в комнате и перечислить не смогу
Глазки, как пуговки, белые и пушистые. Сделаны с любовью.
А у меня дочке 5 лет!!!! посчитайте!!..
Да пёс, он ещё и гавкает.
у меня их куча, хоть я их и ненавижу. Почему-то все парни думают, что притащить игрушку в 2 метра ростом и 1,5 в ширину - это умиляет. . фу, пылезборники...
Валом. разные.
есть и много
два влюбленных кота..
а у меня нет ни одной мягкой игрушки (( подарите, пожалуйста!!!! Всю жизнь мечтала. А никто так и не подарил (((
их очень много, все не перечислишь))))
По всему дому.. . их много... внучкины, вот рядом на качеле сидит медведь внука ростом больше него...
У меня их много))
Футбольный мяч считаеться?
Ульяна Плишкина
ну если мягкий, то да
Этих пылесборников у нас куча киски, собачки, зайки и любимые моей доче мишки
Чебурашка, но мы с мужем завём ее ЧЕБУРИХА)))
собаки медведи совы и т. д.)) ) надарили
Полно в основном жирафы=))
белый миха) любимый подарил)))
у меня одни мишки да зайчики-все время ребенок на них спит.