Прочие дела домашние

Ну что-ж, опять по той же теме. Про опытных))) Про мужей я поняла, все хотят б\у, т.е +++

опытного))) А вот скажите, для своего сына, хотели бы жену, тоже б/ушную? Ну, с богатым сексуальным опытом, чтоб сыночку небо в алмазах было?)))))))
Майя Я
не все хотят б/у) ) я предпочитаю не потасканых мужчин и чем больше у него было женщин тем меньше он меня интересует.. того же самого хотела бы для сына.. ну на фига ему шалава которую пользовали кому не лень? мало сейчас порядочных девушек да и парней тоже.. а жаль
Татьяна Бобошко
Лучший ответ
в тихом болоте черти водятся )) бывают тихони. . а кто знает что она выкинет. . таких примеров много. сужу по батаникам - однокласницам. . )) это ж чудо! что они сейчас вытворяют ))
а ярассчитываю на то, что мой сын будет не синим чулком и у енго самого будет огромный секскуальный опыт.
Ruslana Rusya
Юлия Зеленова МЛЯЯЯЯЯЯЯ хотела 5 поставить и промахнулась)) прости(
хороший вопрос))
Хммм... Даже не знаааю!... Оно конечно.. для любимого сынка.. да "Небо в алмазах", было бы хорошо.. а с другооой стороны, как то б/у ..не очень хотелось бы.. Ой! " Да можно подумать он меня спросит!.. Приведет ..и поставит пред фактом.. "Вот мол, Ма.. люблю.. не могу жить.. женюсь! "...Куда денусь?.. Хоть б/у, хоть не б/у.. придется привыкать, жить, дружить.. Да в конце концов, что хорошо сыну... то уж надеюсь и я смогу ..должна полюбить..
Мария Денякина
Лишь бы была здорова и любила сына. А о ее прошлых интимных отношениях я вряд ли вообще узнаю.
пусть главное любит его
-папа а девственницы существуют ?
-Нет сынок это фантасктика))
Ксения Миллер
)))))))))))Интересно.... жду тоже ответов))))))))
Наталья Орлова
Да, что Вас заклинило? Вот скажите чем же так сильно отличаются девушки с богатым сексуальным опытом от парней которые им этот опыт дарят? По мне так тоже проституты в штанах ещё какие бывают.
Ира Аббасова
С богатым не надо, лучше опыт построения нормальных отношений с мужчинами, без сексуального опыта совсем не хотелось бы, а богатый это сколько, больше 100?Я думаю, в зависимости от возраста, опыт девушки может равняться по годам с потери девственности может 5-10...Этого достаточно.
Дарья Болотова
я хочу чтоб мой сын был счастлив, а уж с какой женщиной б\у или в упаковке не важно! Лишь бы ему было ХОРОШО!
б/у.. . скажете тоже. . сразу анек вспоминается "по-твоему, я всему этому на заочных курсах обучилась? "))
На мой взгляд опыт женщины ничего не значит.... Важнее как она относится к сыну, а он к ней.. . а что там раньше было, до него совсем не важно.... у каждого свое прошлое.... Главное, чтобы в их прекрасные отношения не вклинились чудовищные букеты.... а вообще и мужики бывают с таким опытом, аж мерзко, как представлю, сколько под ними было женщин.. . а кстати, как проверить б/у или нет.. . на порог без справки не пускать..??
Мне будет все равно, главное его, что бы все устраивало.