Помните мужской анекдот про подругу и не забывайте никогда: " Стоят два приятеля, общаются. Проходит мимо женщина и здоровается с одним из них. Второй спрашивает кто это. "Друг" - отвечает первый. Через некоторое время ситуация повторяется. И снова ответ: "Друг! " В третий раз приятель спрашивает первого: "И это тоже друг? " -"Нет ещё!" - отвечает первый. "Как это? " - "А так. Женщина сначала знакомая, потом любовница, а уже потом друг! "
Звоночек прозвенел, принимайте меры. Есть такая категория мужчин, которым, ну, просто не терпится познакомить свою жену с любовницей. И даже рад был был, чтобы они подружились.. . Чаще такое бывает у рыб. Но всё по обстоятельствам. Никаких подруг.. . Тут нужны детали, чтобы знать как поступить...
Прочие дела домашние
У мужа завелась подруга, как говорится для души, т.е. без интима. Позвонила и пригласила в гостиА вы бы что сделали?
для души жена должна быть
разрушила бы их дружбу
муЩЩны не верят в такую дружбу)) ) Так Шо задумайтесь.
Друзья должны быть общимм... я б запретила такую дружбу..
Поздравляю-скоро будет чай и завтрак по Утрам.
Какие еще нафиг подруги??? всех в сад! Никаких подруг не должно быть! Я считаю раз мужик женился, то жена ему должна заменять и подругу и мать и любовницу и т. д.!
Идите в гости вместе с мужем. Но, подготовьтесь. И в качестве сюрприза выдайте заранее приготовленный фокус, стихи, может споёте что нибудь. Пусть удивятся и подруга, а заодно и муж. И после такого общения, я думаю, ему подруга по душе вряд ли понадобиться.
пошла бы ...отбила у мужа его подругу. . стала бы ходить с ней по барам, ресторанам, мужу бы в последствии не понравилось бы и он бы сам ее на х.. р бы и послал и впредь о своей душе только со мной бы думал!
ты сумасшедшая? какая дружба между бабой и мужиком? какая? могут быть знакомые по работе или т. п. обстоятельствам, но никак не "друзья"
правильно сделали .узнайте про не побольше пообщайтесь с ней потом расскажите все мужу что о ней узнали .женщина интересна когда она загадка а когда он уже все о ней будет знать и интерес пропадет.
Дружить всей семьей с такой "подругой"....А вообще не знаю, что за мужики пошли, что им подружки для души нужны. Мое мнение - женился, вот тебе и подруга, и мать твоих детей и все остальное.
я фиг знает даже! я бы ему эту душу куда-нибудь запихнула подальше!
но вы молодец!
В гости, так в гости! А что бы сделала? Завела бы друга "без интима" и пригласила бы в гости мужа...
Сходила бы! Кто предупрежден - тот вооружен!
Я пошла бы. Друзей держи близко, врагов-ещё ближе
может это подруга завелась, а мужу пофиг? зачем мужу подруга без интима?
Что плохого в общении?
жена ему должна заменять и подругу и мать и любовницу и т. д. !
_______
зачем? что за странные ролевые игры?
_______
зачем? что за странные ролевые игры?
Не понятно кто кого в гости пригласил - Вы подругу мужа или подруга мужа Вас? Если Вы ,- очень умный и хитрый ход. Можно и познакомиться и, и послать вместе с мужем. Или мужа.
Я бы пошла вместе с мужем, познакомилась с ней.. а там по ситуации