Прочие дела домашние

Не общаемся с подругой четыре года. На днях позвонила и пригласила в гости. Вы бы пошли? И что бы это значило?

Dinara Djalalova
а вдруг тараканы вывелись? все же лучше сходить и сделать вывод зачем и надо ли оно вам. есть такой принцип: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об этом! удачи! дружба тоже иногда требует выходных и отпусков, а еще она тоже может взрослеть. может это ваш случай?
*I
*ne Igraisya* *a*то*влюбишься*
Лучший ответ
Совесть взыграла. Время у нее быстрее бежит чем у вас, поймите ее, может столько дел и проблем было, что не до вас было. А теперь подуспокоилась, хочет с вами пообщаться. А вам что, жалко? Я бы пошла, заодно бы осторожно узнала почему в общении был такой перерыв.
я с подругой пять лет не общалась, а сейчас не разлей вода
Aimgul Kulibaeva
Она купила новую меблю!
Ольга
Dinara Djalalova Неееет!!!!Она родила новую... дочь!
Я бы вряд пошла. Потом другие тараканы будут... так как есть уже привычней.
Елена Родина
да. . явно не искренне желание пообщаться и спросить о вашей жизни..
есть повод похвастаться каким- то достижением, наверное, до этого не было возможности, а я бы по телефону и выяснила, чего в догадках то теряться
смотря из-за чего не общаетесь... У меня есть одна бывшая, я бы не пошла, потому что натуру не именишь
Сходите пообщайтесь, если не понравиться то можно потом опять четыре года не общаться. А если найдете общие интересы, то это только к лучшему.
Аня Токоленко
Если не с того ни с сего, значит что-то надо. Или денег, или в попе щёлкнуло.
Тараканов надо вывести и ходть в гости.
Четыре года не общались и вдруг вспомнила.. . Может ей столько времени потребовалось, чтобы понять, что значит подруга. Но скорей всего что-то случилось, тяжело на душе.. . А кто поймет и не осудит, провереный друг, коим Вы и являетесь...
А я бы и спросил что это значит по телефону
Однозначно нет, преследует какуют-о цель!
Асем Солтина
хозяин барин
Мы с лучшей подругой не общались год, по обоюдной глупости, а потом помирились и вот уже больше 5 лет вместе, Всякое в жизни бывает, нужно уметь прощать!!!
Ольга Ушакова
Смотря какая подруга была. пошла бы, если не было бы негатива к ней
Jane Nevalaynen
Нужно обязательно сходить! Тем более, что ссоры, как таковой не было.
Сходи узнаеш что надо. Если помощь нужна помоги. У меня подруга есть. Мы невиделись долго, она позвонила мне мы встретились ей срочно нужны были деньги, я ей заняла. Вовремя отдала, досихпор общаемся.
я бы не пошла.. . мне кажется ей просто понадобилась помощь и решила попросить... а раньше просто ты не нужна была..