Прочие дела домашние
вам уже хочется выйти на работу или еще б отдохнули... ну хотя б еще недельку?
У меня график скользящий, вчера сутки отработала. Еле их отсидела, проклятая простуда пристала с 30 декабря и никак не проходит.
Мне бы хотелось... Но я на пенсии по инвалидности! ! Я не смогу!!!
Помню когда работала то хотелось, но в первый день еле слезала с кровати и собирала себя по молекулам, заставляя идти на работу.
Сейчас не работаю, и не хочу.
Какой отдых??) )
Дома два мелких спиногрыза!
Я с ума сойду если это взбредет в голову кому-нибудь ещё на 6 дней продлить.
Дома два мелких спиногрыза!
Не хочется. И ещё недельки будет мало.
можно и на работу.. еще предстоит поездка за город на старый НГ...
Уже 3 января я была готова с радостью бежать на работу и вот, наконец-то, завтра можно выходить! С превеликой радостью соберусь и утром не пойду, а побегу!!!
не хочу! вот было 8 дней праздничных выходных... Завтра на работу. Удавиться охота. Скорей бы уже работать на себя.
Не хочу на работу! Еще бы от недели отдыха не отказалась бы!
Надоело уже отдыхать и валяться и еще есть, скорее бы на работу
Давно надо на работу, а то дуркуем уже)
мне еще 2 года в декретном отдыхать, а на работу не тянуло и не тянет
НЕ ОХОТА СОВСЕМ!!. Особенно если работу можно назвать ТЕРРАРИУМОМ в дурдоме
Надоело отдыхать, работать надо.
очень хочу на работу