щим дома.... А вот чему позавидовать никак нельзя? Ну вот я скажу - я придерживаюсь тех и тех взглядов и чтоб никто не мог сказать, что я это из зависти говорю. .
Тут вообще какая то самая завистливая категория
Прочие дела домашние
вот тут много вопросов про зависть... Завидуют замужеству и свободе, наличию детей и их отсутствию, наличию работы и сидя
ну вот так совпали звезды что у одной моей приятельницы на 8 марта в гости приехали и её мама и мама мужа: на 4 дня с ночевкой.
Муж терпеть не может тещу (взаимно) , свекровь терпеть не может невестку (тоже взаимно)
А теща и свекровь терпеть не могут друг друга и тоже взаимно) )
Вот честно: НЕ ЗАВИДУЮ)))))))))))
Даша Хрей
Вот уж пример так пример! :)))
Я положа руку на сердце, да что там на сердце, и на остальные части тела тоже, могу с полной ответственностью заявить.
Никому не завидую, тут уж так точно.
А мне нравится, когда завидуют по поводу мужа - ой, он у тебя и такой, и такой!! ! ага)))))) ) только живя с человеком в быту, можно знать, какой он) а со стороны все хорошие)))
Зависть как и зависимость - усложняет жизнь.
А по вашему все должны быть одинаковыми? Хотеть замуж, родить ребенка и сесть курицей дома? А те кто хочет другого - ЗАВИДУЮТ! Какое счстьсе что все разные, а то представляете, не было бы ни моделей, но актрис, ни манекенщиц, а одни матери домохозяйки в тапках по улицам ходили :-) Уже задрали эти вопросы.
Даша Хрей
вопрос был о том, чему позавидовать в принципе нельзя :). Чтоб ни манекенщица, ни "яжемать" придраться не смогли :)
Категория как категория, как и остальные, да нормальные здесь люди сидят
самые призвезденые в тдв
а юморяне так юморят что хоть бы раз улыбнуться
самые призвезденые в тдв
Вера Леонтьева
Про юморян прямо в точку! ))
ну так это СДД -семья-дом-дети, где ж ещё позавидовать то))
Даша Хрей
ну я не завистлива как раз. Меня удивляют иной раз сами предметы зависти....:)
я на такие вопросы не обращаю внимания. Завистники- это неудачники!!!!
Природа человека такова, что он всегда найдет предмет для зависти. Се ля ви..
да завидовать вообще ничему нельзя.
а уж зависть свою на люди выносить.. да даже и в интернете. .
посмеются люди) )
хотя независтливых очень мало, а брызжущих ядом еще меньше,
слаб человек.
посмеются люди) )
слаб человек.
я вот никому не завидую! потому что МОЯ жизнь самая клевая)))) ) завидую сама себе - что в 25 лет была 50 кг, а теперь нет....
бедам.
ЗзавидУщий всегда найдёт чему завидовать, даже смертельнобольному
Больным онкологией и их родственникам (((((
Даша Хрей
ну отчего же - родственником можно позавидовать. У них скоро жилплощали прибавиться, да ненавистным родственником меньше станет. Люди и такое приплести способны
завидую те кому скучно, у кого своих проблем нет. мне вообще все равно у кого и что, ибо своего говна хватает. каждый живет как хочет или как может. бывает конечно охота посплетничать... но лучше это делать с теми кого знаешь или не знаешь вообще)))