Прочие дела домашние
А вы завидуете тем кто уже на пенсии? ? Понимаю что дикость, но работа просто задолбалааа!
По пахать хочешь или не хочешь но надо- рубля же никто не даст.. блин, есть счастливые люди кто на работе отдыхает и кому она нравится и нормальная зарплата ((..никогда бы не думал, что поймаю себя на мысли что могу завидовать пенсионерам.. кажется это уже писец, и х до этой пенсии доживешь.
мне особо нравятся западные пенсионеры, у которых пенсия позволяет начать путешествовать, и здоровье еще ого-го... а ваша ситуация тяжелая, когда работаешь на работе, чтобы прокормить семью, и достойно содержать, и нет душевной тяги к ней, но на такую работу затрачивается вдвое больше усилий, нежели на любимую, и синдром эмоционального выгорания случается намного быстрее, чем у тех, кто на любимой работе!
У меня похожее с вами состояние)))) только с тем отличием, что я сижу дома, и занимаюсь бытом, и детьми, и блин эмоции, которые я испытываю к самым близким людям, далеки от ощущения полноценного счастья, при том что я полностью отдаю себе отчет, что у меня все в шоколаде... но....
У меня похожее с вами состояние)))) только с тем отличием, что я сижу дома, и занимаюсь бытом, и детьми, и блин эмоции, которые я испытываю к самым близким людям, далеки от ощущения полноценного счастья, при том что я полностью отдаю себе отчет, что у меня все в шоколаде... но....
Завидую черной завистью особенно работающим пенсионерам: и пенсию получают, и зарплату.
(Но только тем, кто работает не от безысходности, от того, что маленькая пенсия и жить как-то надо, а тем, кто не хочет сидеть дома, потому что скучно и хочется общества).
(Но только тем, кто работает не от безысходности, от того, что маленькая пенсия и жить как-то надо, а тем, кто не хочет сидеть дома, потому что скучно и хочется общества).
а на пенсии будете завидовать тем кто уже откинулся и почивает под берёзой спокойно. НЕправильный это путь. НЕчему завидовать пенсионерам. Они своё отжили отработали. Ещё немного и сыграют в ящик. Это люди которые социально и физически и психологически уже не то что с базара едут---а уже уехали. РЕгресс. обратное развитие, дальше только смерть
А чему завидовать? Пенсии не настольао велики, чтобы сидеть и плевать в потолок. Имея пенсию в 13 тыс. руб, не слишком шыкую. так что работать приходится.
Я на пенсии, и сама себе завидую.
Я в марте ушла на пенсию. Ждала с нетерпением этого. Сейчас наслаждаюсь свободой. Пенсию получаю + льготы на проезд. Всё уже в жизни определено и стабильно - государство стариков не обидет никогда! Это молодёжь наша брошена на самовыживание. С пенсии только жизнь начинается!
Ещё не видела довольных обеспеченных пенсионеров.
люблю свою работу до одури.... вот и работаю, находясь на пенсии.... сама себе завидую!!!!
Я всегда любила свою работу и на пенсию совсем не собираюсь, на самом деле отдыхаю когда работаю.
и даже мыслей нет о пенсии. Что я - старуха что ли какая..?
тогда уж лучше завидовать не пенсионерам а мажорикам. . пенсионеры уже не в состоянии работать. . ноги болят, суставы болят. . еще хрен знает, что все болит. . пенсия что б с голоду не умереть. . нет им я не завидую.
А можно прожить на пенсию? Лично для меня пенсия-это старость, конечная станция.
везде есть свои плюсы и минусы, лучше тогда завидовать миллионерам или тем, у кого хобби и есть высокооплачиваемая работа
Я на своей бывшей работе тоже о пенсии мечтала.
Работа работе - рознь. И те, кому на работе хорошо нас не поймут.
Я плюнула на всё и уволилась. Сейчас имею другую, хорошую, работу. И на пенсию пока не хочу.
Работа работе - рознь. И те, кому на работе хорошо нас не поймут.
Я плюнула на всё и уволилась. Сейчас имею другую, хорошую, работу. И на пенсию пока не хочу.
работа должна доставлять не только материальные блага, но и удовольствие на ней находиться! Можно терпеть если есть хоть что то одно из этого. Если у вас нет ни того, ни другого, советую поменять работу!
А от мужины - добытчика по природе, это слышать вообще прискорбно. . многие мои знакомые на пенсии умудряются работать на двух работах, чтобы максимально обеспечить свою семью и детей! а вы, извините-лодырь..
А от мужины - добытчика по природе, это слышать вообще прискорбно. . многие мои знакомые на пенсии умудряются работать на двух работах, чтобы максимально обеспечить свою семью и детей! а вы, извините-лодырь..
Светлана Иванова
Ну возможно, хотя я на 2х работах работаю). Это не простой вопрос, что я задал). Возможно добывать просто надоело, надоела жена, дети..ну как то так. И просто тупо завидуешь тем кому не нужно уже что либо добывать.
Похожие вопросы
- Остаться на пенсии или выйти снова на работу?
- А вы пенсию ждёте?) ) У нас на работе девушке 20 лет ) Сидит и вздыхает, что ей до пенсии далеко) Причём не шутит)))
- а вы завидуете? вот слушаете кого то и понимаете что истекаете слюной от желания жить также или отдыхать или одеваться?
- вот тут много вопросов про зависть... Завидуют замужеству и свободе, наличию детей и их отсутствию, наличию работы и сидя
- А вы когда то думали чем будете заниматься на пенсии? Понимаю, что рано.. Но всё же...
- Друзья! А если бы уже вышли на пенсию, то стали бы искать работу или заставили бы себя привыкнуть к новому статусу?
- Собаки-сАмые лучшие и умные существа в Мире сие...мы же всЕ понимаем почемУ больше кошатников...вы просто лентЯи!..)
- вы бы пошли работать в магазин? я не говорю что это плохая работа, просто по душе ли вам такая работа?
- Вы в выходные выключает телефон или просто имеет запасной для своего круга, кроме работы? Просто достали
- Как часто вы не понимаете других людей, а может просто не хотите???
Почему регрес? Смерть неизбежна все равно, или работая вы ее как то отодвигаете?