Прочие дела домашние

Собаки-сАмые лучшие и умные существа в Мире сие...мы же всЕ понимаем почемУ больше кошатников...вы просто лентЯи!..)

вы окуЕли,люди...приучили к лотку и ладно...дык ешо и обрезаете,зашиваете их...улицы не видят,не видят жИзни,лишь бы вАм-сукам пузо погрели...некие и мышек заводят,там и лотка не надо...)а собака-это реАльно,как ребёнок в плане ухаживания,воспитания,мнОго забот,чего вы и боИтесь....когда здесь слышу здесь общение кошатников,меня просто тошнит от вашего лицемерия,ибо понимАю,что вы выбрали лЁгкий путь,но якобы во благо детям,семье...хоть Улицу покажите кошкам,котам,придурки-колонизаторы!..)
Ты что материшься как псина не мытая?
Jenka Karlinskaya
Лучший ответ
✿✿✿ Людмила **** ✿✿✿ )))))мне боше некому поставить ЛО...ты хоть юморнула,хоть и для тебя,возможно,это жизнь..))
В квартирах вообще животные не нужны , кошка должна ловить мышей и лазить по заборам , собака должна охранять дом и жить в будке , все остальные варианты это издевательство над природой животных
Катя Кузнецова
Галия Тналинова Кому должны эти замечательные животные? Канарейка должна петь, черепаха ползать, хомяк вату в пасти тереть, а тараканы портить жизнь обитателям многоэтажек?
Светлана Штригель Собака не должна жить в будке)
Кошку любя больше чем собаки за то, что КОШКА может гулять на крыше сама по себе в отличие от СОБАКИ
Лисёнок
✿✿✿ Людмила **** ✿✿✿ то есть шлЮха?...ты любишь шлЮх?!..))
Коты меньше жрут.
Галина Загибенина У соседки собака меньше её же кошки))
Вы бы еще не выводили своих собак зимой на парковые дорожки. Не смотреть под ноги нельзя, наступишь на ваше добро. Смотреть под ноги невыносимо.
......)) =**))
✿✿✿ Людмила **** ✿✿✿ то есть вАм можно срать и ссать,а им нет?...я грю,не борзЕйте...это не вы,а они раньше нас здесь жили на планете!..)
Иди поцелуй пса под хвост
Оля Сапрыкина
А у меня живёт скунс, он умнее ваших кошек и собак во 100 раз.
Анна Карпова
✿✿✿ Людмила **** ✿✿✿ врёшь..)с собакой скунс и рядом не стоял!..)
ты явно больной. Соглашусь, что собаки умные, но они ограничены. Коты, самодостаточные животные и сами принимают решение куда идти, когда кушать и выбирают себе лидера из хозяев. Насчет лентяй или не лентяй хозяин кошки, это ты погорячился из за своей недалекости и не знания животного мира.
Собаки не самые умные, но умнее кошек конечно
А у меня вообще котопсы бесхвостые. Двое к лотку не приучаются. Т.е. старшая то в ванну ходила, то в лоток.., а мелкая лотки не признает. Так что ходят в подвал. Кот ленивый, тот в лоток.
И собака тоже имеется. Как на аватарке бордер колли.
Неа. Мой кот классный. Разговаривает со мной. Я в деревне, кот улицу знает. Меня подкармливает мышами и воробьями. ))) Лох ты. Может не лох, собач просто
✿✿✿ Людмила **** ✿✿✿ котяры есть умные,но это у некто врождённое,их мизер и воспитания там особого не нужно...остальные просто кошки..)
Сам придурок! Иди лечись!
✿✿✿ Людмила **** ✿✿✿ )))а тЫ кто....самолжЕц?..)
Лучше заведи муравьеда
Emma Voronkova
ясно, чел долбаоб
Aelita Ersainova
собаки уродливые, с вытянутыми мордами
Я не люблю собак и собачников