Я не истекаю слюной, это вы перегнули. Но завидую тем, кто может занять свой досуг, кому есть куда пойти с детьми, посетить выставки, музеи. Мы живем на селе, дети кроме школы и 2-3 кружков в ней ничего не видят. Взрослым тоже особенно не разогнаться. На выходные или праздники куда пойти, так это в гости то к соседям, то к знакомым и кроме как о хозяйстве, местных сплетен и поговорить не о чем. Это все приедается. Не ходишь по гостям, так сразу начнут твои косточки перемывать, типа, МОЖЕТ ЛЮБОВНИКА ЗАВЕЛА, или ЧЁ, ТВОЙ В ЗАПОЙ УШЕЛ, ЧТО ЛИ, ЧЁ НЕ ВИДНО ТЕБЯ ?
Поэтому ОЧЕНЬ завидую тем, кто имеет возможность культурно отдыхать.
Прочие дела домашние
а вы завидуете? вот слушаете кого то и понимаете что истекаете слюной от желания жить также или отдыхать или одеваться?
Я не склонен к зависти.
неа. не завидую и живется легче без этого
завидуют все без исключения.. .
только у одного зависть - это честолюбие и стремление улучшить свою жизнь, а у другого - скрежетание зубами и зло по отношению к тому, кто добился большего
Леся Май
Есть 3я категория людей.которые берегут то.что имеют и радуются тому.что происходит в их жизни...
ну, слюной не захлебываюсь, но иногда кольнет так неприятненько
У меня двое знакомых отдыхать уезжают... .
Завидую.)))
Ну может слюной и не истекаю - но досадно - а почему не я?
Елена Оганесова(Гарафеева)
как справляетесь?
завидую, когда вижу младенцев-девочек, очень хочу такую, но не могу, а вещи - дело наживное, сегодня они есть, завтра может и не быть, чего тут завидовать
Тяжело переживаю когда завидуют мне чёрной завистью... Сама же так не делаю по причине логического рассуждения.. Как Абрамович и ему подобные я жить не буду никогда, так зачем же завидовать, а другим завидовать не вижу смысла... " В чужих руках всегда хрен толще"!!!!
Конечно! И брехня, что люди не завидуют! Ещё как завидуют, просто стыдно признаться!
Зависть- чувство не благодарное, съедает тебя изнутри.
Елена Оганесова(Гарафеева)
это не секрет
но неужели не бывает?
Фууууу... вот еще.. . пусть мне завидуют.... Я и за других умею порадоваться
Всевышний миловал - напрочь лишена зависти))
да, и честно в этом признаюсь, в отличие от некоторых. раньше не хотела в этом признаваться даже самой себе, но потом поняла, что это нормальное чувство, присуще всем людям. а кто этого не признает - тот кокетничает
Уже давно не истекаю никакой слюной. научилась ценить то. что есть в моей жизни и радоваться всяким мелочам...
стыдно признатся, но завидую. Но потом вспоминаю что этот же человек и мне завидует, но в другом, и на душе становится спокойней.
Елена Оганесова(Гарафеева)
а если не завидует? или вы не знаете что завидует?
нет, живу по мере своих возможностей, "зависть" - да она чёрт бы её побрал только доказывает что ты хуже, блин зато таких проблем нет как у них, не важно каких. Есть конечно желание сгонять за бугор но это не зависть, а только лишь желание или мечта, я вот в США. New York хочу слётать. , В германии уже был, друзья посоветовали. Да и друзья у меня не привыкли хвастаться, вот один вернулся из Тайланда, дак он про него и говорить даже не хотел. Кое как сами вытягивали. Корче НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ (ЛЕНИН.... TROLOLOLOLOL )
Да как-то никогда такого не было. В этом плане я спокойна. Бывает мысли, что "я тоже хочу", но это не зависть, по крайней мере никакого негатива я к людям не испытываю, могу и просто порадоваться.
Елена Оганесова(Гарафеева)
а разве зависть всегда с негативом?
я терпеть не могу таких людей
считаю их отбросами
Елена Оганесова(Гарафеева)
вот как то не верится что никогда в жизни не было
Тамара Калёнова
никогда я уверено могу сказать!
впринципи мне некому завидовать
а если и что то увижу что у кого то есть а у меня нету ,а мне этого очень хочется
завидовать я не буду просто поставлю очередную цель чтоб достигнуть этого
а вам девушка тоже посоветую не надо завидовать! от этого у вас ничего не прибавится
надо ставить перед собой цели и задачи и четкий план по их достижению!
хотите хорошую машину вперед все в ваших руках
дом,квартира вилла без проблем главное ставить цель
впринципи мне некому завидовать