Прочие дела домашние

Сможете подойти познакомиться к понравив-ся мужчине? ??Или так и помрете истекая слюной???

Смотря где, но думаю, что не растеряюсь, я не из пугливых. Найду как сделать не навязчиво, возможно даже, что подойдёт он.
Елена Дунаева
Лучший ответ
Элла Фролова Чота пробормотала завораживающее, интересненькое))))))
шучу
Здрасти!
Я планировала умереть в теплой постели в окружении родных и близких.
А тут слюна какая то)))
Айгерим Бейсенбаева Инннннн, ты чего такая древняя?
Вы меня пугаете.
Я вообще барышня стестительная, и первая с парнями на улице не знакомлюсь.
Слюни подберу и пойду дальше. Умирать не стану из-за мужиков, еще чего.
Юлия Клюканова
Смогу.
К мужьям первая подходила с целью познакомиться.
И не только к ним: )
Спасение утопающего, как говорится, дело рук самого утопающего!)
Tatyana Zinovyeva
Смогу) ) Подошла, представилась, дала на бумажке свой номер телефона.
4 года в браке, ждем дитёнка))
Айгерим Бейсенбаева Супер) молодец!
Я не умею, может потому что и так не обделена вниманием мужского пола, а может из каких-то бабкиных традиций, по которым проявлять барышне инициативу нельзя, просто потому что нельзя. Теперь уже и не разобрать почему.
Ольга Санкович
Запросто подойду, только муж не разрешает это делать)))
Маша Михайлова
Я бы не стал бы подходить, и слюнями разбрасываться, ибо я не гей.
Eleonora ))
как-то слюна уже не течет у меня при виде даже красивого мужика, как представлю скока может быть проблем.... хотелки отпадают махом
Как нибудь умудрюсь сделать так, чтобы ОН подошел
Джонни Депп далековато че то... Приходится подходить к мужу, периодически))
Из своего скромненького опыта только одна сказала это первой мне в лицо.
Наверное, я через чур сам был активный, не давал такого шанса, захлебнуться))))))) )
Лучше сделать и жалеть!
Приветик!
п. с. "Белые" танцы в клубе железнодорожников не по теме вопроса.
Элла Фролова
Так и умру в слюнях
Gulnaz Tengebayeva
Попытаюсь понять что у него на уме и не женат ли он. Если сразу в койку, то лучше и не подходить.
Пусть справку вначале покажет, а вдруг он заразный
нет, никогда!
я имею гордость и не подхожу. делать больше нечего как за мужиками бегать. перебьются красавцы.
не все то золото что блестит.
Я точно утону...)))