Прочие дела домашние
Сможете подойти познакомиться к понравив-ся мужчине? ??Или так и помрете истекая слюной???
Смотря где, но думаю, что не растеряюсь, я не из пугливых. Найду как сделать не навязчиво, возможно даже, что подойдёт он.
Я планировала умереть в теплой постели в окружении родных и близких.
А тут слюна какая то)))
Айгерим Бейсенбаева
Инннннн, ты чего такая древняя?
Вы меня пугаете.
Я вообще барышня стестительная, и первая с парнями на улице не знакомлюсь.
Слюни подберу и пойду дальше. Умирать не стану из-за мужиков, еще чего.
Смогу.
К мужьям первая подходила с целью познакомиться.
И не только к ним: )
Спасение утопающего, как говорится, дело рук самого утопающего!)
И не только к ним: )
Смогу) ) Подошла, представилась, дала на бумажке свой номер телефона.
4 года в браке, ждем дитёнка))
Айгерим Бейсенбаева
Супер) молодец!
Я не умею, может потому что и так не обделена вниманием мужского пола, а может из каких-то бабкиных традиций, по которым проявлять барышне инициативу нельзя, просто потому что нельзя. Теперь уже и не разобрать почему.
Запросто подойду, только муж не разрешает это делать)))
Я бы не стал бы подходить, и слюнями разбрасываться, ибо я не гей.
как-то слюна уже не течет у меня при виде даже красивого мужика, как представлю скока может быть проблем.... хотелки отпадают махом
Как нибудь умудрюсь сделать так, чтобы ОН подошел
Айгерим Бейсенбаева
Например?
Джонни Депп далековато че то... Приходится подходить к мужу, периодически))
Из своего скромненького опыта только одна сказала это первой мне в лицо.
Наверное, я через чур сам был активный, не давал такого шанса, захлебнуться))))))) )
Лучше сделать и жалеть!
Приветик!
п. с. "Белые" танцы в клубе железнодорожников не по теме вопроса.
Лучше сделать и жалеть!
Приветик!
Так и умру в слюнях
Попытаюсь понять что у него на уме и не женат ли он. Если сразу в койку, то лучше и не подходить.
Пусть справку вначале покажет, а вдруг он заразный
нет, никогда!
я имею гордость и не подхожу. делать больше нечего как за мужиками бегать. перебьются красавцы.
не все то золото что блестит.
Я точно утону...)))