Прочие дела домашние
для вас наличие балкона в номере отеля решающее?
В коротких поездках - не обязательно. А на юге, на море - никогда не брали без балкона (да они как-то все идут с балоконами...). Я, например, люблю еще до завтрака пить кофе в уединении - это такой кайф! Или я днем спала - муж на балконе тусил, чтобы мне не мешать )
Ирина Субботина
Сигарета с кофе, а вечером с вином.
для номера мне решающее ремонт\мебель, чтобы в хорошем состоянии были, не терплю когда старые и т. п.
на балкон выхожу редко, или некогда, или жарко там. )
нет, мне главное чистота, а балкон может быть даже опасен, как в этот раз 3 этаж, а дети туда бегут, и все время на тревоге
Надежда Шустова
был закрыт постоянно
Нет. Я не любитель сидеть на балконе
Сиренево-фиолетовое.. )
В последней дюжине, где мы останавливались, балконов не было.
нет. я в гостиницах только сплю.
Терраса на летнем отдыхе - обязательно, но я с детьми езжу и ночью мы там пьём )) без детей или зимой - пофиг
Безразлично
Не всегда. Если отель в экскурсионке, на день-два, то необязательно, а если это пляжный отдых, то - да, необходим
Зависит от местоположения отеля.
Если там видон на стройку, то не надо балкон)))
Если на океан, то балкон обязателен)
Обязательно!!!! Мы курим. Пару раз отказывались от отелей именно по этой причине.
Зависит от обстоятельств.
Ну.. если отель с видом на море, то хотелось бы балкончик, конечно.)
вообще без разницы
Смотря с какой целью я в отеле. Если для отдыха на берегу моря, океана или в горах, то очень важно. Если на пару дней по работе или просто короткий уик энд, то не нужен. Но месторасположение гостиницы важно всегда
Не решающее, но было бы не плохо
Сейчас мне всё равно, так как я не курю.
Без разницы
В тёплое время года и на курортах - да.... желательно чтоб еще панорамка красивая была. Люблю пить кофе на балконе.
Вообще нет. Для меня решающее вид из окна и чистый санузел
На отдыхе - да, в командировке - нет.
Желательно чтоб был, но если цена не большая, можно и без него
Вообще роли не играет для меня, а вот сам номер да