Прочие дела домашние

Вы любите в жару сидеть на сквозняке, если у вас нет кондёра и вентика? ) Хорошо -то как... товарищи!)

..
. .
абажаю... в гамаке развалилась.. ветер вхарю. а я шпарю! красата!!!!
Чемен Аширова
Лучший ответ
Я бы с удовольствием посидела, не включая кондиционер и вентилятор.. .
Расскажи мне где сквозняк, я подъеду)))
Аня Луцко
. . Привет,Иннусь! Обдувает, трепя волосы...))) класс)
экономия электричества России))
солидарен
@лерунчик @
вентилятор в попу дует)) ) тож хорошо!!!)) )
сквозняки опасны... Сёдня парень на работе в шарфе ходил... шею сквозняком скрючило!!
Не люблю. Посидела месяц тому назад на сквознячке- заработала отит и ларингит ( месяц выкарабкивалась из простуды, правда, без антибиотиков) . Уж лучше кондиционер, на крайний случай- вентилятор.
Не, я боюсь сквозняков. Да и в жару очень сложно его организовать...
предпочитаю ванну.. . сидишь (лежишь) такой там в самую жару, вокруг мошкара, комары, мухи. а ты с пивом и тебе в кайф. !=0)
а вдруг просквозит?))
я обожаю в жару, придя с работы, набрать холодную ванну и походить в ней натруженными ногами, кайф посильнее, чем от сквозняков, и отеки проходят сразу))
Несколько лет назад меня продуло вентилятором. Болела очень долго в самую дикую жару с огромной температурой. Теперь предпочитаю изнывать от жары без сквозняков и вентиляторов.)))
Ну дык! Канеш хорошо (в данный момент) , завтра отпишись как здоровье.
. . Всё прекрасно, чувствую себя великолепно)
Как и просили-отписалась)
ооо обажаю. но еще лучше когда ночью все окна и балконы открыты а утром быстренько закрыты)) ) на улице жара а у тебя лафа)))))
простудисся. сквозняк коварен
Люблю.
Вообще хорошо ..
выйти из ледяной речки
на теплый ветерок.
А не сидеть в душном городе изнывать от жары
Moldir Zhasulanova