Прочие дела домашние

Как снять раздвигающиеся окна на балконе??? Балкон застеклен!стоят раздвигающиеся окна!как их снять что бы помыть???

руки в ноги.. . и вперед
Т А
Лучший ответ
А что на месте нельзя помыть....
Танька Xd
я никогда не снимала. купила щётку на длинной рукоятке. и все дела.
Вставьте створку заведением верхней части в раму и установите на ролики. Первое закрытие требует значительного усилия для того, чтобы створка встала на место. Как на рисунке.
Снимаете в обратном порядке.
взять двумя руками у основания... приподнять вверх и на себя...)))
Аккуратно вынуть из профиля, вывинтив внизу шурупы...
Мои +5 сочетанию аватарки и вопроса :D
А зачем снимать. Сначала одно промой, потом другое. Или я чего не понимаю
Лучше довериться профессионалам!
а ну хер его знает))), можно позвонить в сервисный центр и спросить
Инна Мамчур
я всегда сама снимаю. Немножко тяжеловаты они по весу, зато удобно мыть.
Берусь по краям окна, приподнимаю вверх, нижний край тяну на себя и тихонечко всё опускаю вниз.
обратно: Завожу в паз верхнюю часть окна, а потом подгоняю в нижний паз низ окна. Первый раз всегда страшно и трудно. а потом нормально. Удачи!! 1:)))
D*
Dilyara ***
наймите человека который занимается высотными работами и пусть помоет с той стороны, запаритесь снимать
Снимаете в обратном порядке.
Enejan Novruzova
никогда не снимала, попробую, спасибо за совет
На створках вверху ослабить винты крепления стопоров, опустить до упора пластмассовые стопоры, поднять вверх и потянуть на себя окно. Ставить в обратном порядке. P.S.:Для настоящих мужиков - "Я сам это сделал полчаса назад, чтобы не мыть их самому со стремянки! ".