Прочие дела домашние

Можно ли поставить на зиму велик на балкон не застеклённый ?

Сними колёса только, их в тепле надо хранить.
Виктория Сон
Лучший ответ
Moldir Zhumabaeva начнёт гнить без защиты
Клеенкой только накрой
Ксения Курина
Ксения Курина ПРо резину верно
Я бы не советовал... Потому будет ржавая трансмиссия с цепью и потресканные покрышки.
Оксана Ютовец
Ирина Буданова Угу... на антресоль засунь..)) со стажем, ёпт..))
не надо его обматывать
Если вы не против что он у вас проржавеет, то ставьте. Если балкон не застеклённый, то влажность там будет всегда высокая, что отрицательно действует на металл. Да и шины могут пострадать от разницы температур, они быстро придут в негодность.
В деревнях они всю жизнь на улице и ничего
вы разберитесь сначала из какого материала сделан велик. химически чистое железо быть не может, это дороже, чем из серебра
так то надо консервировать велик специальными смазывающими материалами, если хотите зимой на морозе его держать, чтобы ничего не проржавело и не прогнило
если без понятия про консервацию - обратитесь в веломастерскую, чтобы там вас просветили, материалы там же и купите
Moldir Zhumabaeva
Да.
Желательно камеры убрать, если есть.
Конечно, там ему и место...
Алла Базан
Железо пострадает только в случае большой влажности, а в случае сильных морозов могут пострадать резиновые и кожаные детали.... однако если балкон остеклён и утеплен - нет проблем.
Да, только воду с радиатора слей тогда
У меня два стоят.... накрыл брезентовой, так скажем, накидкой... лёгкой такой..) живут... куда они денутся..)
Светлана В
Можно.
Продаются настенные крепежи для великов. в коридоре повесить на стену и норм. и не надо балкона никакого.
Masilka Мasilka