Прочие дела домашние

вы..ПРАВИЛЬНЫЙ человек...для вас правила-норма жизни..или у вас свои..правила?))

Елена Кулик
Я бы сказал не очень правильный .. всё как-то не так, как надо продвигается.. . Вроде ничего, а вроде и совсем жопа ...ненаю ...
Анюта Митина
Лучший ответ
Свои правила, в социуме придерживаюсь доктрины.
Кошка тоже когти прячет, когда по живому идет.
Я исключение из правил. Редкое, но иногда с ошибками.
Dasha Black
я - человек верующий и потому стараюсь быть правильной. Грешу конечно, бывает, но каяться не скуплюсь.
в обществе при наличии многообразных интересов каждого индивидуума, зачастую противоречивых и взаимоисключающих интересов, единственная возможность обеспечить стабильность и дальнейшее развитие - это существование правил, обязательных к исполнению каждым. Любые правила это в определённой степени разумный компромис, и старание следовать им - показатель адекватности и здравого смысла каждого члена общества.
Анюта Митина Во загнул !!!
Всё, что хочу, то мяу и делаю...:))))
Покажите мне хоть одного, кто скажет что он не правильный. Только правильность у каждого своя.
у меня нет правил что хочу, то и ворочу
Да я правильный человек. Не сорю на улицах, не хамлю в магазине, стараюсь выполнять все 10 библейских заповедей, а так же придерживаюсь буквы закона.
Но если меня обидят я дам сдачи. Главное жить в ладу с самим собой.
Я живу так, как мне кажется, должны жить многие.
Я заменю слово правила на законы. Для меня существуют только правовые, остальные устанавливаю для себя сама. Кому не нравится - пусть перейдут на другую сторону улицы.
смотря от куда смотреть)) )
Что касается правил поведения в обществе, морали и закона-частично да.. .
а во всем остальном-сама себе велосипед....
Ирина
Я делаю, то что хочу.
в кождой игре свои правила