Прочие дела домашние

Квартиранты устанавливают свои правила.Стоит ли им мягко указать на дверь?

мягко???? в шею гоните их, то, что они вам платят за аренду вашего жилья это еще ничего не значит, правила надо соблюдать, пусть идут туда где жили раз вести себя не умеют
Аня Кучерява
Лучший ответ
Можно указать и твердо.
Просто выписать пинка. ))
Юлия Кузнецова
Смотря какие правила и смотря какие квартиранты.... да вы хозяйка но если хорошие исправно-платящие квартиранты то возможно как то договариватся.... не стоит горячится.... хотя смотрите сами или рисковать и брать постоянно непонятно каких квартирантов или не так страшны их правила.
смотря какие. . если они не пускают вас смотреть состоянии квартиры ежедневно в 1 час ночи-они правы
Если хотите совета - то сначала нужно прояснить ситуацию
Конечно. И как можно скорее.
Кто хозяйка квартиры?
Maria Fli
надо было подписать договор и указать в нем все условия съема жилья... проще было бы призвать их к порядку
Марина Пехота
Квартира ваша-значит и правила игры тоже ваши... ни под кого прогибаться не стоит-не нравится-топайте... на ваш век квартирантов хватит...).. заключайте договор не фиктивный, а именно такой где оговариваются малейшие нюансы и последствия за их несоблюдение.. тогда будет проще и не будете мучиться вопросом-гнать или не гнать...
Gulnara Sagirova приветик,Оля)
договор с ними надо подписать.
надо устанавливать свои правила в договоре
стоит!!!
Правила оговариваются до вселения квартирантов. Если они не соблюдаются - это повод для расторжения договора.
Сначала правила, потом новый замОк.. . так и квартирки можно лишиться! )))))
незамедлительно! обнаглеют - на шею сядут !
Лю???? ????
Какие правила? в квартиру не пускают чтоли? Они платят, они ПОКА и хозяева.
Ирина Терех
смотря какие правила.. . помню, когда-то мы снимали квартиру и хозяин в наше отсутствие приходил в нее, а мы узнавали об этом от соседей. НАс это не устраивало, несмотря на то, что квартира его, мы жили в ней и у нас там были наши вещи и он должен был с уважением отнестись к этому и приходить только когда мы дома или по крайней мере предупреждать о том, что он придет.
смотря какие правила, некоторые могут быть вполне обоснованны
ага.
Aizirek Abdykalykova