Прочие дела домашние

Насколько надо себя не уважать, чтобы пытаться навязать свое общение человеку, который Вас, мягко говоря, не любит?

Я даже тем кто меня любит не хочу навязываться, неудобно как-то.
Таня ******
Лучший ответ
ну если этот человек просто напросто тупой то уважение здесь и не при чём.
и не понимает он просто, может он считает, что все непременно его должны любить и боготворить) )
И пытается вас в этом убедить)
остаться при своём
Unknown Unknown
у меня иногда ощущение, что эти люди получают удовольствие, досаждая другим)) )
при этом лебезят и щебечут ...и так стукнуть хочется))))))
да Вы правы. но бывает человек очень любит, но из за каких то ситуаций запрещает себе это.. у меня была такая ситуация.. и тогда просто один раз навязаться на серьезный разговор ...разреветься и все проясниться .
Каждый из здешних ответов претендует на навязывание своего мнения.)) ) Ну одно дело просто навязывать, а другое дело грамотно аргументировать.
Но вообще, в этом есть всегда выгода того кто навязыввает. Выгода может быть самой разной, сразу и не скажешь чего такой человек хочет добиться.
это садомазо!
Любоффь и гордость несовместимы, дело вовсе не в уважении к себе. Жизненныйй опыт говорит что в таких случаях нужно сдерживать себя в навязывании своего общения-т. к оно приносит только раздражение. Человек неумеющий сдерживать себя просто превратился в тряпку-курам насмех, посмещище. Довольно распространенное явление))))
Любовь наверное и то безответная
Татьяна Поляк
я была свидетелем такой ситуации... девушка настолько сильно любила мужчину, больше чем себя... вот и навязывалась и просила его познакомить с его друзьями и родней.... везде из под палки... так и расстались сразу же как он женился, так она еще истерику закатила почему он не женился на ней
Танюшка @
Просто человек влюблен...
Ровно на столько насколько он любит этого человека
Не насколько
Да при чем тут уважение к себе. Обстоятельства бывают разные. В некоторых случаях такое поведение может быть достаточно разумным.