Прочие дела домашние
Насколько надо себя не уважать, чтобы пытаться навязать свое общение человеку, который Вас, мягко говоря, не любит?
Я даже тем кто меня любит не хочу навязываться, неудобно как-то.
ну если этот человек просто напросто тупой то уважение здесь и не при чём.
и не понимает он просто, может он считает, что все непременно его должны любить и боготворить) )
И пытается вас в этом убедить)
остаться при своём
у меня иногда ощущение, что эти люди получают удовольствие, досаждая другим)) )
при этом лебезят и щебечут ...и так стукнуть хочется))))))
да Вы правы. но бывает человек очень любит, но из за каких то ситуаций запрещает себе это.. у меня была такая ситуация.. и тогда просто один раз навязаться на серьезный разговор ...разреветься и все проясниться .
Каждый из здешних ответов претендует на навязывание своего мнения.)) ) Ну одно дело просто навязывать, а другое дело грамотно аргументировать.
Но вообще, в этом есть всегда выгода того кто навязыввает. Выгода может быть самой разной, сразу и не скажешь чего такой человек хочет добиться.
это садомазо!
Любоффь и гордость несовместимы, дело вовсе не в уважении к себе. Жизненныйй опыт говорит что в таких случаях нужно сдерживать себя в навязывании своего общения-т. к оно приносит только раздражение. Человек неумеющий сдерживать себя просто превратился в тряпку-курам насмех, посмещище. Довольно распространенное явление))))
Любовь наверное и то безответная
я была свидетелем такой ситуации... девушка настолько сильно любила мужчину, больше чем себя... вот и навязывалась и просила его познакомить с его друзьями и родней.... везде из под палки... так и расстались сразу же как он женился, так она еще истерику закатила почему он не женился на ней
Просто человек влюблен...
Ровно на столько насколько он любит этого человека
Не насколько
Да при чем тут уважение к себе. Обстоятельства бывают разные. В некоторых случаях такое поведение может быть достаточно разумным.