Прочие дела домашние

когда мучаешься,помнишь четвертый год....хотя не видешь ее. Это любовь?

четвертый год ее не видел....устал. Помню и грежу о ней....так не хочется....ненужна жизнь без нее....господи,когда это закончится((((
Не слушай, друг.... скорее всего ОНА и есть.... бывает только -редко ...у некоторых --никогда.. . просто -запомни это чувство.... оно--прекрасное, но обычно--не взаимное.. . всегда кто то любит-,а кто то нет.. . человека постарайся забыть... а чувство --запомни.... дорого стоит....
Галина Максимова
Лучший ответ
Это болезнь
нет, это не Любовь, это - зависимость. Она не имеет ничего общего с высоким, жизнеутверждающим чувством - настоящей любовью. Любовная зависимость - это «голод» , «жажда» по «любимому». . Это всего лишь - «жажда» любви, которой нет.

Настоящая Любовь - это светлое, радостное, позитивное чувство. Любовь - это АKТИВНАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в жизни и свободном развитии любимого человека. Я люблю тебя, но каждый из нас свободен (в своих мнениях, в принятии решений, в своем развитии) . Если тебе будет лучше без меня, я пойму и отпущу тебя с пожеланиями счастья. Истинная Любовь - это РАДОСТЬ! Это - дарение и получение радости. «Лакмусовой бумагой» настоящей любви является радость, а не страдание: если я радуюсь тебе и твоим радостям, а ты радуешься мне и моим радостям, если нам радостно и комфортно вместе, значит, мы любим друг друга
неужели это может так долго длиться, у меня только год прошёл, но мозг уже взрывается от всего этого.
попейте плотно до усера недели 4 а потом резко завяжите. там от всего лечат
Это зависимость. Вы любите свою любовь к ней, а не ее.
Анна Турец
КОНЕЧНО любовь
Это зацикливание. Вы придумали себе образ, она уже давно могла стать другой, но вы помните ее ту. А за счет того, что не видите - ее образ идеализируется. :(
Вы любите не конкретную девушку, а образ той которую знали 4 года назад!! ! Как бы это прискорбно не звучало, но выход только один - забыть все это, оставить в прошлом и жить настоящими!!!
Gul'dana Nurtaeva
Любовь, конечно, редко -но метко.. . У меня 30 лет прошло, а всё переворачивается внутри и сейчас, снится, думается, вспоминается - это на всю жизнь
Ну ты и попал...
Кук@ Рямб@