эх, душу разбередил.. .
"по диким степям забайкалья.. "-папкина песня. .
его уж нет 27 лет ( никогда больше её не слушаю!
Прочие дела домашние
Вопрос ностальгический.))) Помните ли Вы любимую песню матери или отца? Если помните, то название напишете? )))
Your Dreem
Мне искренне жаль.Но говорят,люди живут на Земле,пока их помнят...
Моя мама пела весь репертур Зыкиной и Воронец.... по ночам ((
Your Dreem
Добрый день! )))Ваш портрет после парикмахера и визажиста шикарен! )))
Моя мама очень любила "Песню о Тбилиси".
Любимый романс моего папы был "Гори, гори моя звезда" в исполнении Штоколова. Сейчас никто и не помнит практичк\ески, кто это.
А вот любимой песней мамы была"Вечерняя серенада"Шуберта.
Насчет любимой- точно не скажу.. . А вот стремительные ухаживания моего отца (3.09.1965 познакомились, 20.11.1965 поженились) проходили под песню "Когда усталая подлодка из глубины идет домой"))))
Окрасился месяц багрянцем и Хазбулат удалой
Мои, помню по детству, пели дуэтом песню из "Свадьбы в Малиновке"...Что-то"...надо к небу поднять глаза, и запрыгать ну как коза! "
Какие вы все молодые иродители ваши тоже.
А мая мама любила "Летят утки и два гуся", а отец - "Над Амуром тучи ходят хмуро, край суровый тишиной объят... "
Your Dreem
Здоровья Вам отменного! )))
"Журавли" в исполнении Френкеля, мама его обожала.
У меня очень музыкальные родители, песни в доме всегда и звучали, и звучат, притом, как в исполнении авторов, так и в импровизации родителей.))))) )
Сказать, что есть конкретная любимая песня, наверно, будет сложно, но вспомнилась сейчас именно эта:
Поющие гитары " Сумерки"
Словно сумеpек наплыла тень,
То ли ночь, то ли день.
Так сегодня и для нас с тобой
Гаснет свет дневной.
Этот сумpачный белесый свет,
То ли есть, то ли нет,
И стоим с тобою pядом мы
На поpоге тьмы.
Поющие гитары " Сумерки"
Словно сумеpек наплыла тень,
То ли ночь, то ли день.
Так сегодня и для нас с тобой
Гаснет свет дневной.
Этот сумpачный белесый свет,
То ли есть, то ли нет,
И стоим с тобою pядом мы
На поpоге тьмы.
В. Кузьмин и "Динамик" - Мама я попал в беду.
Лили Иванова -Забудь обратную дорогу.
Лили Иванова- Одна любовь.
Лили Иванова -Забудь обратную дорогу.
Лили Иванова- Одна любовь.
папа мне пел когда я была маленькая-в траве сидел кузнечик и еще про чубчик кучерявый и любимчик пашка
Мы с тобой 2 берега ...
у отца не было одной, чтобы он ее напевал, но постоянно слушал Высоцкого и Машина времени, а мама любит Евдокимова
Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены.
На земле жили-прожили мы не зря.
Песня Е. Мартынова
На земле жили-прожили мы не зря.
Песня Е. Мартынова
Синий туман. Не сыпь мне соль на рану. А. Добрынин.
Мама очень любила танго, особенно О. Строка
можно сделать вывод что наши с Вами мамы "сладкая парочка", в виде сапог! =) и я присоединяюсь! =)
я помню, маме очень Добрынин нравился, а особенно его песня про озеро... "Колдовское озеро" что ли
Валерий Ободзинский пел "Эти глаза напротив"
Your Dreem
Хорошая песня.Специально для мамы с НЭТа скачал и сделал диск Ободзинского. )))
Valentina Vasileva
Молодчина!
Отца Чиж - вечная молодость
Она вам не очем не говорит но все же, "Сены здеп арманым", я ее даже на мобилу скинула.
Your Dreem
Главное,что Вы помните.)))А я попробую найти по названию и послушать.)))