Прочие дела домашние

Едя в маршрутке вы слышите по радио свою любимую песню, вам вот-вот выходить. Вы проедите пару лишних остановок чтобы

дослушать песню или выдите?)))
Весной возможно всё!!! А потом пешочком пройтись - прелесть!)))
Елена Артюх
Лучший ответ
Оксана Калинина Во-во и я о том же.
Блин куда вся романтика в людях делась))
У меня комп есть дома и все любимые песни.
на фига мне потом пару остановок пешком пиликать? Выйду стопудово!
Gulmira Sarmanova
В тему... Я стояла в очереди в кассу в супермаркете, бурча себе под нос, еще, кстати, с самого утра, песню"На белом, белом покрывале января... "И вдруг поймала себя на мысли, что не помню, как начинается второй куплет... Тут я слышу, что по радио, которое в этот момент играло в магазине, началась именно МОЯ песня... Вот это совпадение, подумала я ...Стою, жду второго куплета, подпеваю... И тут... Подходит моя очередь! И вежливое"Добрый день! "кассирши пришлось аккурат на начало второго куплета, которое я так ждала...
Выйду. Все свои любимые песни я могу прослушать дома или в кабинете
***ксюха ***
Я не только дослушиваю, но и танцую и пою в маршрутках если песня хорошая - люди правда пугаются.
Конечно, выйду. А если песня любимая, она всегда со мной (в голове, тефоне и т. д.)
Зачем? Если эта любимая песня она у меня уже есть в телефоне и на работе в компе))
С_
Светлана _
Нет, не проеду конечно. У меня в телефоне всё любимое с собой
буду выходить, если песня любимая, то она и в телефоне и в плеере есть
конечно дослушаю, подумаешь пару остоновок перекачу зато удовольствия сколько)))
Леночка Кохан
все любимые песни с собой
и вообще никакая песня не собьёт с поставленного пути
Выйду!!!
выйду. можно потом на москве фм дослушать.
Наверное выйду, но потом буду пол дня петь эту песню себе под нос.
Все-таки выйду. Тем более, если куда-то опаздываю. Но остается чувство незавершенности начатого приятного дела. Так что я эту песню все-равно где-нить дослушаю, продолжу удовольствие...)))