Прочие дела домашние

Девочки, Вас не тянуло вчера отвечать поздравляющим мужчинам : "И Вас так же ( с праздником) ! " ? ))))

Я не девочка - но за себя скажу : поздравлял! Вы можете и не верить - но у меня у двух друзей мужского пола день рождения 8 Марта, а ещё один товарищ женился 8 марта . Так что было кого поздравлять . Хотя если бы меня девушка в ответ поздравила, я бы не обиделся - 8 марта всетаки ПРАЗДНИК !!!И если у женщин праздник - то у меня тоже !
@дашулька Суворова
Лучший ответ
@дашулька Суворова С поаздником вас , дорогие женщины !!!
Я мужа так поздравила: -))
N A S T Y A L I S
Машинально.... -да!
Нет!)) ) Отвечала только : "ой, спасибо, как приятно! ", а на все комплименты отвечала :" Да, мы такие!!! "))) А ведь приятно, когда мужчины открыто восхищаются и окружают вниманием в такой весенней праздничной обстановке!
да, таксист поздравил с прадником, чуть не ответила и "вас тоже"
я путем нечеловеческих усилий все же ни разу не ответила... но так тянуло....
Гыыыыы))))) А их мона сеня поздррравить... ВЫЖИЛИ))))))))))))))))))))))))
Было такое желание, одного поздравила, хорошо хоть на "Ответить" нажать не успела. Вот бы "обрадовался" наверное мужик)))))))
меня - нет. а муж горел желанием отправить поздравительную СМС-ку бывшему начальнику, мужику -))))
D*
Dan4Ka **зая**
Не возникало такого желания! Но идея хорошая!
меня тянуло посылать всех на х.. (работаю кассиром в гипермаркете)
Иногда так и отвечала!!!
некоторым (раскрашеным и длиными волосами) ответала
ой блин! так и хотелось сказать... когда говорила, они обижались)))
да и ответила так:)))
Блин тянуло, еле сдерживалась.
=)))))))) некоторым
Тянуло, я некоторым так и ответила!! ! ))))
Марина @
Я некоторым так и ответила!!! !
У них такие удивленные лица были, это надоо было видеть:)))))))))))))) )