Прочие дела домашние
У свекрови завтра день рождение, я с ней в контрах, звонить поздравлять совсем не хочу....как себя заставить?
Смс отправь.
Ну подарок-то подарить надо!
;)

Чудак, сделай так: поздравь с утра своюжену с днем рождения её мамы. Потом сестру жены или её брата, потом сообщи о дне рождениявсем общим знакомым. Они будут звонить и поздравлять, и все сделают за тебя. После этого ты можешь поздравить извиняясь через ...месяц.
А вы завтра встаньте, пойдите купите цветы и торт и поздравьте свою свекровь. Это хороший повод наладить с ней отношения, уверяю вас, она обрадуется и у вас гора с плеч упадет.
Попробуйте вспомнить, что свекровь - это мать Вашего мужа. И скорей всего, она Вам не враг.
eto samij lutschij povod pomiritsja
будьте добрее, поздравьте и вам самой станет легче.. . она мать вашего мужа, бабушка детей.. . они ведь всё замечают, наши детки, обидно ведь будет, если будут повторять в будущем наше поведение
пошлите телеграмму. или ребенка отправьте, главное, открытку подпишите, от всех...
Через силу, но поздравь.... а то итак в контрах, вдруг потом ещё хуже будет.... сыночку не дай бог пожалуется, что ты её не поздравила....
Ну а если не поздравить, будет совсем жестоко)))
А зачем заставлять? Она себя ради тебя заставит? Если ради мужа, то пошли ей телеграмму. Или букет цветов. И общаться не надо.
Может через службу доставки отправить ей цветы с открыткой? И самой звонить не надо, и она не сможет упрекнуть, что не поздравила.
стиснув зубы и с улыбкой)) позвони поздравь парой банальных слов и всё!
А можно пойти и на праздник. Учитесь вести себя спокойно, нейтрально, дипломатично. Не обязательно демонстрировать свои чувства, тогда и понятие "контры" - может исчезнуть само собой. Будте мудрее.
Раз понимаешь, что надо заставить, что уж тут спрашивать!
Самое главное -взять в руки телефон и не надо конфликтовать!
не хочется и не надо себя заставлять. ну на крайний случай телеграмму отправь, подпишись от имени всей своей семьи. а на праздник не стоит ходить, найди кучу причин ( только не головная боль) , но не иди. сама потом как миленькая позвонит
"Нада! "
Попросить мужа поздравить от вас обоих.
Дорогая! Она же сделала тебе подарок-твоего мужа!! ! Прости ей все обиды и ОТ ВСЕЙ ДУШИ поздравь ее!
От своего благороства и щедрости ты сама себя зауважаешь. Удачи!
обязательно поздравьте, не поздравив вы только этим унижаете своего мужа . показывая этим что вы его ни во что ни ставите